Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. После проведенной 26 марта 2025 г операции по замене хрусталика периодически прихожу на проверку к своему доктору Галушкину Василию Владимировичу,так как у меня ещё и глаукома. Каждое посещение второго офтальмологического отделения химзаводской больницы и непосредственно доктора Галушкина В.В. не перестаю восхищаться той теплотой,душевностью и высоким профессионализмом,которые царят в отделении .Создаётся впечатление,что доктор помнит всех своих пациентов , встречает как старых знакомых,интересуется состоянием и всегда готов помочь и словом,и делом.
Спасибо,уважаемый Василий Владимирович,за Ваше внимание,доброту , мастерство а также неоценимое умение общаться с людьми.,что ,к сожалению не всегда встретишь в лечебных заведениях и кабинетах.
Всего самого доброго Вам и вашему коллективу.
ЕщеОтзыв. Очень неприятное впечатление о медсестре, которая находится в кабинете у офтальмолога (318 каб).
Видно, что почему-то торопилась. Ребенок не успевал ее понимать (4 года), начала повышать голос и продолжать так же быстро все «объяснять» (от чего дочь еще больше замерла). Я попросила не повышать голос на ребенка.
Медсестра ответила, что у них время и блаблабла (было начало смены).
Это не повод, чтобы так разговаривать с ребенком. Ужас.
И очень неожиданно. Не сталкивалась с подобным ранее в детской поликлинике.
Эта звезда конкретно этому «специалисту». Жаль нет оценки «ноль».
ЕщеОтзыв. Замечательные врачи, но хотелось бы отметить работу чудесных работниц регистратуры! К сожалению не знаю имён, но внимание и забота с которой они относятся к пациентам, облегчает любую боль! Спасибо вам, уважаемые дамы, за профессионализм и неравнодушие, что является редкостью в наше время!
ЕщеОтзыв. Была в клинике 05.05. Это был мой первый визит, почитала отзывы в интернете, все очень хвалили стоматолога Вадима, записалась к нему воодушевлённая, что врач поможет решить мне мои проблемы и будет со мной вежлив и клиентоориентирован. Была шокирована уже на рецепции, где сидела абсолютно не профессиональная женщина, без малейшего опыта общения с людьми. По-моему мнению тот уровень обслуживания, который я получила на рецепции - это уровень обычной городской бесплатной поликлиники, только здесь вы ещё за хамство платите деньги. Постоянно переспрашивает, повышает голос, грубит. Более того, на всю рецепцию обсуждает личное с другими работниками/по телефону, что уже доставляет некий дискомфорт. На мой ответ, что я, к сожалению, не взяла с собой маску, последовала фраза в грубой форме «Вообще-то если Вы не знали, в мед.учреждения маски не отменяли». Врач был со мной равнодушный, без интереса к пациенту и его проблемам, не предложил никаких альтернативных вариантов, которые в любом случае были.
Еще




