Консультация врача в Беларуси

    629

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Энгельса, 34до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность всем специалистам и медперсоналу детского отделения дневного пребывания. Отдельное спасибо зав. отделением Букиной Наталье Станиславовне. Находились с сыном на обследовании. Всё было проведено качественно и быстро. Остались довольны. Спасибо за Ваше чуткое, трепетное и профессиональное отношение к моему сыну, за тёплую атмосферу, которая живёт в вашем отделении, за дружелюбный и тёплый приём. Всем огромное спасибо и удачи в дальнейшей работе.
    Еще
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 20:00
    Отзыв. Добрый день, выражаю огромную благодарность Юлии Николаевне! Прекрасный доктор и собеседник, задает много вопросов, все досконально изучает, дает рекомендации, после приема уходишь с понимаешь, что тебе делать дальше. Большое спасибо!)
    Еще
    Отзывы343
    Минск, ул. Бурдейного, 4до 20:00
    Отзыв. Отвратительная поликлиника! Такое безразличное отношение к пациентам не ожидала как от врача 115 каб., так и руководствства поликлиники. Печально что приходится обращаться в такого уровня мед. учреждение и тратить свое время , когда нет у человека возможности в более адекватные и квалифицированные. Самое главное - это бесплатно!
    Еще
    Отзыв. Попала на реабилитацию впервые и приятно была удивлена шикарными условиями проживания (1-местная палата, можно дополнительно заказать телевизор и холодильник) и прекрасно организованным реабилитационным процессом. Посещала сеансы психологической разгрузки, индивидуально занималась с инструктором по ЛФК, ходила на современный тренажёр для разработки руки. Так же посещала бассейн, в котором делали физические упражнения.Грамотно назначенное доктором Котович Л.П. физиолечение полностью избавило от боли, а скорректированное лечащим врачом медикаментозное - позволило нормализовать давление.Если ко всему добавить прекрасную природу, наличие всех бытовых условий и лечебное питание, то можно считать, что побывала в санатории. Для меня, как гражданина Беларуси, всё бесплатно. Однако, с учётом результата и денег не жалко заплатить.Огромное спасибо медикам за действенную помощь в восстановлении моего здоровья!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie