Консультация врача в Беларуси

    629

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Отзыв. Обратилась в регистратуру сегодня 23.08.2024 в 16:50 с острой зубной болью... Меня не приняли и сказали ехать в свою поликлинику по месту регистрации... Я простила меня принять хотя бы в платный кабинет, что боль жуткая и могу по регистрации в другой конец города не доехать, но мне отказали, сказали нет и платный кабинет тоже сегодня занят. Разве с острой болью не должны были меня принять?
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Витебск, пр-т Фрунзе, 71Круглосуточно
    Отзыв. Резали там,очень хорошее хирургическое отделение.
    Еще
    Минск, пр. Победителей, 135до 21:00
    Отзыв. Были на консультации у ангиохирурга-Гормаш Андрей Вячеславович. Врач доступно разъяснил все нюансы по нашей проблеме.Вселил надежду и дал дельные рекомендации как нам действовать дальше исходя из нашей проблемы.Врач от Бога по-другому и не скажешь!!!!Побольше бы таких специалистов. Буду всем рекомендовать и думаю ещё ни раз будем обращаться. Очень рады, что остались ещё такие преданные своему делу врачи.
    Еще
    Минск, ул. Могилевская, 18до 21:00
    Отзыв. Доктор оказался хамом.За 20 мин до назначенной консультации мне позвонили и спросили, могу ли прийти раньше. (конечно- нет...осталось только на дорогу, уже выходила). Меня предупредили, что примут только с панорамным снимком (очень дорогостоящее мероприятие и совсем не нужное в моем случае)...тут же врач начал расспрашивать:"А если не на лечение, то зачем записывались?". Я ответила, что, если будем по телефону разговаривать, то не успею и к назначенному времени....он ответил:" Тогда и не надо!!!" Отказался меня принять и бросил трубку.В итоге- я потеряла время, освобожденное для визита к врачу и возможность получить консультацию....Если бы подозревала о таком хамском отношении, записалась бы в другой кабинет - выбор огромен!!!Крайне непрофессионально, не осмотрев меня, не разобравшись в ситуации, требовать дальнейшие дорогостоящие виды исследования. Очень плохо, что врачом руководит алчность!
    Еще
    Витебск, пр-т Строителей, 11Адо 20:00
    Отзыв. На консультации к Виталию обращались с супругом по семейным вопросам. Встречи были совместные и по отдельности. Информация важнейшая, общение поддерживающее, каждый из нас выносил полезность. Была дана структура и конкретные действия, которые для нас еще напоминались. Изменения происходят. Благодарю и рекомендую всем парам и тем, которые еще встречаются, это большое вложение в Отношения.
    Еще
    Отзывы12
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie