Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Обратилась в регистратуру сегодня 23.08.2024 в 16:50 с острой зубной болью... Меня не приняли и сказали ехать в свою поликлинику по месту регистрации... Я простила меня принять хотя бы в платный кабинет, что боль жуткая и могу по регистрации в другой конец города не доехать, но мне отказали, сказали нет и платный кабинет тоже сегодня занят. Разве с острой болью не должны были меня принять?
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Были на консультации у ангиохирурга-Гормаш Андрей Вячеславович.
Врач доступно разъяснил все нюансы по нашей проблеме.Вселил надежду и дал дельные рекомендации как нам действовать дальше исходя из нашей проблемы.Врач от Бога по-другому и не скажешь!!!!Побольше бы таких специалистов. Буду всем рекомендовать и думаю ещё ни раз будем обращаться. Очень рады, что остались ещё такие преданные своему делу врачи.
ЕщеОтзыв. Доктор оказался хамом.За 20 мин до назначенной консультации мне позвонили и спросили, могу ли прийти раньше. (конечно- нет...осталось только на дорогу, уже выходила). Меня предупредили, что примут только с панорамным снимком (очень дорогостоящее мероприятие и совсем не нужное в моем случае)...тут же врач начал расспрашивать:"А если не на лечение, то зачем записывались?". Я ответила, что, если будем по телефону разговаривать, то не успею и к назначенному времени....он ответил:" Тогда и не надо!!!" Отказался меня принять и бросил трубку.В итоге- я потеряла время, освобожденное для визита к врачу и возможность получить консультацию....Если бы подозревала о таком хамском отношении, записалась бы в другой кабинет - выбор огромен!!!Крайне непрофессионально, не осмотрев меня, не разобравшись в ситуации, требовать дальнейшие дорогостоящие виды исследования. Очень плохо, что врачом руководит алчность!
ЕщеОтзыв. На консультации к Виталию обращались с супругом по семейным вопросам. Встречи были совместные и по отдельности. Информация важнейшая, общение поддерживающее, каждый из нас выносил полезность. Была дана структура и конкретные действия, которые для нас еще напоминались. Изменения происходят.
Благодарю и рекомендую всем парам и тем, которые еще встречаются, это большое вложение в Отношения.
Еще




