Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Здравствуйте. Каждый год прохожу в этой клинике консультацию и, при необходимости, лечение у доктора М. Качеством лечения очень довольна, доктор всегда объясняет все происходящие действия, даёт необходимую информацию о дальнейшем ходе лечения и уходе и просто поддерживает добрым словом при волнении.Благодарю.
ЕщеОтзыв. Обращалась в данную клинику много раз и до последнего была очень довольна. Однако во время моего последнего посещения мне попался другой просто отвратительный врач - Алексеев Иван Иванович. Когда села в кресло, он начал делать укол, естественно процедура неприятная, я шевелилась, он начал меня запугивать, что сейчас будет удалять без укола. В процессе удаления зуба был бестактен и повышал голос, мол вы же не первый зуб удаляете. Как будто к этому можно привыкнуть. Я расплакалась. В конце он мне сказал, вместо того, чтобы плакать лучше бы зубами занялись, снимите камни, у вас все плохо. А я ведь для этого к ним и пришла, после родов и кормления, как и было обговорено. И его мнения уж точно не спрашивала. Крайне не рекомендую данного врача. Планировала проводить у них имплантацию и всем рекомендовала клинику. Но теперь туда ни ногой. Со мной так даже в бесплатной не обращались.
ЕщеОтзыв. Большое спасибо за доброжелательность, профессионализм коллективу областной стоматологической поликлиники г. Могилёва во главе с Ковалевской Аллой Васильевной, а также моим лечащим врачам: врачу-стоматологу-терапевту Прудниченко О.П. и врачу-стоматологу-ортопеду Ильюшкину С.В., зав. лечебно-ортопедическим отделением №1 Толпыго А.С.
Здоровья Вам и терпения! Новых творческих успехов в освоении современных медицинских технологий!
Еще




