Консультация врача в Беларуси

    629

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, пр-т. Машерова, 17до 20:00
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 14Адо 20:00
    Отзыв. Хотелось бы выразить огромную благодарность медицинскому центру «Альфаклиник», в частности, неврологу Детинкину Константину Геннадьевичу. Много лет мучаюсь с головной болью, обращалась за помощью и в другие учреждения, но только этот врач впервые выслушал меня и оказал качественную медицинскую помощь. Смог разобраться в причине моей головной боли, назначил комплексное лечение в виде медицинских препаратов, сделал серию блокад, помог с выбором ортопедической подушки, назначил массаж. На мой взгляд, в медицине очень большую роль играет человеческий фактор самого врача: от того, что ты знаешь, к кому обратиться и кто сможет, действительно, внимательно тебя выслушать и помочь. За месяц частота приступов моей головной боли значительно сократилась,а сильные приступы и вовсе прошли. Так же хочу отметить вежливость в общении и остального медицинского персонала.Спасибо за профессиональный подход и за реально ощутимую для меня пользу от лечения!
    Еще
    Отзывы6
    Гомель, ул. Каменщикова, 42Адо 20:00
    Отзыв. Выражаю искреннюю признательность и благодарность врачу-неврологу высшей категории Аксенову А.П. за проведение профессионального лечения. С уважением Волосов А.Я.
    Еще
    Отзывы62
    Минск, ул. Кижеватова, 86до 20:00
    Отзыв. Очень хорошая стоматология. Приятная атмосфера и хорошие специалисты! Рекомендую!
    Еще
    Отзывы7
    Минск, ул. Кижеватова, 60/1до 20:00
    Отзыв. Хочется оставить отзыв на 3 детскую больницу по улице Кижеватова. В которой существуют прекрасное отделение нейрореабилитация для деток с рождения и до 6 месяцев. Там работают замечательный и квалифицированный медперсонал, который помогает снять деткам все виды тонуса. Великолепное отношение к деткам все им улыбаются и такое же отношение и к мамам. Замечательная лечащая врач Виктория Викторовна и заведующая Татьяна Дмитриевна, которые выслушаю все проблемы, назначат нужные обследования и анализы и успакоют маму) Мой ребёнок после каждого курса осваивал что то новое, потянулся за игрушками, стал переворачиватся, потом начал ползать, а на последнем курсе сам сел. Поэтому СПАСИБО БОЛЬШОЕ что есть такое место и такие профессионалы, которые любят свое дело и деток, к которым хочется приезжать
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie