Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Хочется оставить отзыв на 3 детскую больницу по улице Кижеватова. В которой существуют прекрасное отделение нейрореабилитация для деток с рождения и до 6 месяцев. Там работают замечательный и квалифицированный медперсонал, который помогает снять деткам все виды тонуса. Великолепное отношение к деткам все им улыбаются и такое же отношение и к мамам. Замечательная лечащая врач Виктория Викторовна и заведующая Татьяна Дмитриевна, которые выслушаю все проблемы, назначат нужные обследования и анализы и успакоют маму) Мой ребёнок после каждого курса осваивал что то новое, потянулся за игрушками, стал переворачиватся, потом начал ползать, а на последнем курсе сам сел. Поэтому СПАСИБО БОЛЬШОЕ что есть такое место и такие профессионалы, которые любят свое дело и деток, к которым хочется приезжать
ЕщеОтзыв. У специалистов данной клиники лечим зубы всей семьёй. Знакомы много лет. Делали весь комплекс стоматологических услуг. Удаление, вживление имплантов и протезирование полости рта, моя дочь, жена и я. Работают профессионалы , хирург имплантолог - Шелег, врач ортопед - Добрицкий и многие другие.прекрасные доброжелательные сотрудники. Всегда встречают клиентов в хорошем настроении, и стараются сделать все как можно лучше для клиента. Рекомендую данную клинику
ЕщеЕщё 1 адрес
Ещё 1 адрес





