Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Я обратилась в клинику с немного нетипичной проблемой: мне нужно было провести криоконсервацию яйцеклеток перед химиотерапией. Олег Леонидович описал мне варианты решения ситуации и дал конкретные рекомендации по тому, что делать дальше. Очень благодарна за информационную (и просто человеческую) поддержку, рада, что сюда обратилась)
ЕщеОтзыв. Обычно получив качественную услугу в любом виде и в любом месте, приходит чувство удовлетворения и собственной значимости, поднимается настроение и хочется обязательно вернуться туда, где ты действительно получил то, о чем мечтал. Для нашей семьи клиника инновационной медицины "NICA MEDICA" стала центром, где врачи-маги исполняют любое новогоднее пожелание и не только новогоднее... За одно посещение мы решили множество своих вопросов - лор-врач Корнелюк Галина Владимировна - провела диагностику дочери и оказалось, что нас беспокоят не аденоиды и ничего удалять не нужно, дала нам грамотное лечение, мужу - Надежда Степановна Мукосей (стоматолог-терапевт) залечила сложный зуб, за который в другой стоматологии даже браться не захотели. Ну а я начала готовиться к Новогоднему торжеству и побывала в волшебных руках Коц Татьяны Васильевны (кто еще не знает - это врач -косметолог)! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством! Здоровья, счастья и красоты!
ЕщеОтзыв. Выражаю оргомную благодарность всему медицинскому персоналу травмотолгического отделения БСМП за их труд и внимательное, вежливое, компетенстное отношение к пациентам.
Так получилось, что моей семье (3 человека) 13 марта 2025 г пришлось сюда обратиться. Предполагали мы, что у сына и жены вывихи, а уменя был небольшой порез ладони. В итоге у двоих гипс, а у меня 2 шва. За все в ремя пребывания в травмотологическом отделении (пункте) отношение к нам (моей семье) и всем пациентам которые были радом с нами было иключительно положительным, добрым и даже я бы сказал сочувствуюм нам всем.
Всему медперсоналу выражаю огромную благодарность за их тяжелый труд, здоровья и поменьше пациентов.
С уважением, Сергей.
Еще




