Консультация врача в Боровлянах

    5

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минский р-н д. Боровляны ул. Фрунзенская, 1до 20:00
    Отзыв. Звонишь на ожидании 10 минут, что бы перенаправили на другой номер, который уже 4 дня не отвечает, профессионализм !
    Еще
    Боровлянский сс, аг Лесной, ул. Мирная, 19Вдо 21:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности Яроцкому Павлу Алексеевичу. Вызвали сегодня врача из Форестмеда первый раз. Очень понравилось, что доктор был внимательный, хорошо послушал ребенка. Обнаружил ангину, назначил адекватное лечение. Рада, что теперь можно не ходить по разным врачам, а остановиться на том, который очень понравился моему сыну.
    Еще
    Отзывы41
    Минский р-н д. Королев стан ул. Солнечная, 1до 21:00
    Отзыв. Были сегодня на консультации у врача стоматолога- хирурга Шохалевича Павла Михайловича . Очень внимательный доктор . Спасибо Вам большое !
    Еще
    пос. Лесной, ул. Александрова, 10до 21:00
    Отзыв. Уважаемый Дмитрий Александрович , выражаю Вам огромную благодарность! Вы сотворили для меня чудо. Я бесконечно благодарна судьбе, что вы взялись мне помочь , не остались равнодушным в моей ситуации, подарили мне второй шанс на новую жизнь , счастье , радость, вновь красивую улыбку и самое главное здоровье. Я всю жизнь буду Вам благодарна, у вас золотые руки, вы доктор от Бога и добрейшей души человек! Здоровья Вам и вашей семье !
    Еще
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Безмерно, уже 3 год, я благодарна жизни за то, что имею возможность лечить свою мигрень у Ольги Евгеньевны. Мигрень с 13 лет. Прошла все диагнозы: ВСД, остеохондроз шейного отдела, сужение сосудов и прочие прелести, на которые списывались мои головные боли. История болезни долгая, но главное то, что после ботулинотерапии, психотерапии, выполнения плана лечения, я пришла к тому, что 3-5 дней с приступами в месяц. Спасибо Вам за золотые руки. Уколы ботулинотерапии( по 44 шт за сессию) были еле ощутимыми. Всем тем, кто читает данный отзыв, небольшой непрошенный совет: ботулинотерапия- не больно и не страшно! Страшнее жить годами в аду мигренозной, сильнотинтенсивной головной боли Ольга Евгеньевна, глядя на Вас, не пропадает вера в Здравоохранение страны,несмотря на то, что сталкивалась с большим количеством таких кадров, которые эту веру знатно подрывали. Спасибо!
    Еще
    Отзывы355
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie