Отзыв. Хожу в центр на лазер. эпиляцию. Мне все нравится! В самом центре уютно, красиво и аккуратно. Администраторы вежливые, никогда не возникало недопониманий. Врач Комарова Наталья (если верно написала) очень милая и тактичная, все объясняет очень подробно. Результат всегда есть уже после 1 посещения! Дальше - лучше) Есть с чем сравнивать, ходила однажды в другой центр на эту же процедуру. В итоге только промучилась полчаса, а никакого эффекта не получила. Поэтому для меня однозначно - только Шайнест) И другим советую, на мой взгляд, сейчас это самый действенный и комфортный способ избавления от деликатной проблемы)
ЕщеОтзыв. Пришла из центра в полном восторге. Делали колоноскопию и одновременно гастроскопию под наркозом. Прежде всего, потрясающие условия, комфорт, уют. Но это не главное -- главное, что врач, который делал эти процедуры (Волков В.В.), абсолютно подробно всё рассказал как до них, так и уже после. Понравился и сопровождающий операцию врач-анестизиолог (к сожалению, не знаю его фамилии). Все было проведено просто прекрасно, огромное спасибо врачам и всему персоналу "Седьмого неба"!
Еще






