Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 37до 21:00
    Комплекс: маникюр комбинированный + японский маникюр
    70 руб.
    Запись по телефону
    Комплекс: пилочный маникюр + японский маникюр
    80 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Вежливый, внимательный и очень аккуратный мастер!
    Еще
    TelegramViberОтзывы91
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Японский маникюр
    50 руб.
    Все цены
    Отзыв. Спасибо Татьяне за безукоризненный маникюр и прекрасное настроение!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы6
    Студия подологии и эстетики
    Минск, ул. Домбровская, 9до 22:00
    Японский маникюр
    70 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Елизавете за профессионализм и чуткое отношение. Долго беспокоил стержневой мозоль. Перед визитом очень переживала. Процедура прошла комфортно. Мастер работает очень аккуратно, постоянно интересуется самочувствием. Был предложен чай/кофе. В кабинете очень чисто, уютно, приятно пахло. Инструменты упакованы в крафт-пакет, заметила на них индикаторы, что означало стерильность инструментов (сама медработник). Елизавета не просто сделала обработку, а подробно объяснила причину проблемы и подобрала домашний уход. Никаких лишних услуг не навязывали. Данного мастера буду рекомендовать своим знакомым.
    Еще
    TelegramViberОтзывы24
    СПА-клиника
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 22:00
    Японский маникюр
    60 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. интересный собеседник, очень учтивый и хороший массажист.рекомендую . в лайфсити был первый раз- всё показал и рассказал. после массажа предложил сделать чай
    Еще
    TelegramViberОтзывы318
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 9до 21:00
    Снятие долговременного покрытия+ японский маникюр
    90 руб.
    Запись по телефону
    Японский маникюр
    80 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Это мой любимый салон, который всегда на высоте, при вполне адекватных ценах. Сегодня у Ларисы я сделала японский маникюр, и очень осталась довольна. Качество маникюра прекрасное, мастер - изумительно приятная и при этом очень профессиональная. Особенно порадовал дкх Рождества, уже царящий в салоне. Украшения, полборка фильмов по тв, и даже чашечки, в которых подают гостям кофе! Ну просто прелесть!
    Еще
    TelegramViberОтзывы1070Все адреса
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie