Японский маникюр
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Елизавете за профессионализм и чуткое отношение. Долго беспокоил стержневой мозоль. Перед визитом очень переживала.
Процедура прошла комфортно. Мастер работает очень аккуратно, постоянно интересуется самочувствием.
Был предложен чай/кофе. В кабинете очень чисто, уютно, приятно пахло. Инструменты упакованы в крафт-пакет, заметила на них индикаторы, что означало стерильность инструментов (сама медработник).
Елизавета не просто сделала обработку, а подробно объяснила причину проблемы и подобрала домашний уход. Никаких лишних услуг не навязывали.
Данного мастера буду рекомендовать своим знакомым.
ЕщеСнятие долговременного покрытия+ японский маникюр
90 руб.
Запись по телефону
Японский маникюр
80 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Это мой любимый салон, который всегда на высоте, при вполне адекватных ценах. Сегодня у Ларисы я сделала японский маникюр, и очень осталась довольна. Качество маникюра прекрасное, мастер - изумительно приятная и при этом очень профессиональная. Особенно порадовал дкх Рождества, уже царящий в салоне. Украшения, полборка фильмов по тв, и даже чашечки, в которых подают гостям кофе! Ну просто прелесть!
Еще




