Отзыв. Сегодня посетила данный салон, причём спонтанно, приняли девочки без проблем.
Делала процедуру по уходу за волосами, парикмахер очень милая девушка, все аккуратно и правильно делала, постоянно хотели напоить чаем, это очень мило)))
Девочки так держать.
Дизайн салона просто шикарный теперь это моё любимое место .
Я уверена, что скоро мои подруги тоже там окажутся, всем советую)
Еще




