Отзыв. Выражаю благодарность мастеру Диане за качественную процедуру. Окрашивание бровей и ресниц прошло в приятной атмосфере. Окраска ресниц прошла без дискомфорта ( никакого жжение в глазах). После консультации были подобраны идеальные форма и оттенок для бровей.
Являюсь клиентом студии практически с основания. Всегда попадаю в надёжные и профессиональные руки.
ЕщеОтзыв. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всего коллектива салона. Это пунктуальные, вежливые люди, которые создают максимально уютную и комфортную атмосферу! Особенно радует индивидуальный подход и пожелание к каждому клиенту. А также хотелось бы выразить большую благодарность мастеру Ольге! Которая сотворила что-то потрясающее с моими волосами! Я в восторге! Это действительно мастер своего дела! Успехов и процветания вам! Спасибо!
Еще




