Отзыв. Салон привлекает своим уютным интерьером, проходя мимо глаза сами рассматривают его. Не смогла устоять, чтобы не зайти в него. Приятно пообщались с Натальей. Выбрала спа-комплекс для бровей, подход и отношение к работе подкупает. В следующий раз хочу попробовать профуход за кожей. Перед новым годом обязательно загляну ещё раз
Еще




