Отзыв. С Новым годом! Огромное спасибо за теплоту,отличный приём и душевную атмосферу. Администратору Наталье отдельное спасибо. Она душка и чуткая девушка тонко чувствующая людей и их потребности,она подняла мне настроение и сделала мое пребывание в салоне отличным отдыхом. Патчи теперь точно куплю и посоветую подругам. Они волшебные! Мастер сняла груз плохих эмоций в виде плохих волос. Огромное вам спасибо! Вы молодцы! Салон просто потрясающий и атмосфера ,как дома!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сегодня посетила эту студию. Делала мелирование и тонировку, я в восторге. Естественный натуральный цвет, совсем другой человек вышел из салона. Пока ожидала время предложит выпить чашечку кофе, и послушать музыку. Обстановка располагающая,все выдержано в одном стиле. Следующий раз буду записываться к тому же мастеру уже и на стрижку.
Еще




