Отзыв. Прекрасные люди работают в этом салоне!Откликнулись на просьбу о помощи-сломала ноготь и ,обзвонив (7) салонов,уже отчаялась в этот день исправить ситуацию.Но именно в Ja Tame нашли время для наращивания одного ногтя.Когда я приехала ,то узнала что есть время,для того чтобы сделать заново маникюр.В итоге получилось очень красиво и профессионально!Я очень рада,что нашла свой салон!Огромное спасибо маникюрному мастеру Татьяне Ивановне и начинающему мастеру Людмиле!
ЕщеОтзыв. В апреле 2021 года прокалывала ухо (прокол хеликс). Спустя месяц пришлось обращаться к другому специалисту. Как оказалось помимо того, что прокол хряща был выполнен обычным пистолетом, так он ещё и был выполнен криво (под наклоном). Кроме этого мне даже не удосужились рассказать о правилах ухода для нормального заживления прокола. Из-за всего этого, спустя более чем пол года попыток исправить что-то и достаточного количества потраченных дополнительно денег, прокол все равно остался кривым и единственный шанс исправить - это пытаться его заживить. К салону одно обращение - не беритесь делать то, что не умеете лишь бы заработать больше. Оставьте это грамотным специалистам.
Еще

