Отзыв. Добрый день! Редко пишу отзывы, но это уникальный случай! Друзья подарили сертификат в данный салон на SPA-ритуал и воспользовавшись им, я поняла, что в этот салон вернусь ещё не раз! Заведение стильное и уютное, персонал очень вежливый. Отношение как к принцессе. Сама процедура была шикарна! Нет слов, чтобы описать насколько. Мастер Анастасия просто богиня! Все тело было настолько расслаблено после процедур, что не хотелось даже разговаривать. Обязательно снова приду на SPA или массаж. Лучше этого места не встречала в городе.
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо, Зоя, за бровки!!! Это мастер своего дела!!! Таких в городе Минске больше нет!!!Больше года решалась на ПМ бровей, долго думала, очень боялась… Но увидев работы, развеялись мои сомнения и выбор пал именно на нее!) Я не ошиблась! Брови идеальные, то что я и хотела! Так что девочки, если кто еще не нашел хорошего мастера или просто боится, то Вам именно сюда!!!Еще раз спасибо!
Еще




