Кабинет косметических услуг
    Брест, ул. Халтурина, 31Bдо 20:00
    Анализ состояния кожи, персональный план ухода и подбор средств с учётом типа и особенностей кожи
    Коррекция + окрашивание бровей
    40 руб.
    Осветление (коррекция без тонирования) бровей
    40 руб.
    Осветление (коррекция + тонирование) бровей
    50 руб.
    Окрашивание без коррекции бровей
    35 руб.
    Коррекция + прореживание (без окрашивания) бровей
    20 руб.
    Все цены
    Отзыв. Восхитительный результат и золотые руки) Наконец-то нашла своего идеального косметолога! Рекомендую Карину всем, кто ценит профессионализм и заботу!
    Еще
    Салон красоты
    Брест, ул. Энгельса, 11до 20:00
    Отзыв. В салоне Эго работает Оксана это реально лучший мастер.Во многих салонах и парикмахерских постригался но Оксана самая лучшая и в мужской стрижке.
    Еще
    Центр красоты
    Брест, бул. Шевченко, 6до 20:00
    Отзыв. Это просто ужас! По стечению обстоятельств пришлось наращивать ресницы,мало того, что сделали не профессионально (мастер Даша),но еще и щеточки для ресниц грязные, убитые и многоразовые! Мастер сказала, что новых не покупают! Я при ней достала из них кучу грязи, а директор сказала, что это новая! Вокруг кушетки беспорядок, мастер за всю процедуру наращивания меня уколола пинцетом пять раз, ресницы слиплись, виден клей, одним словом - это не салон,а ужас какой-то! Больше туда ни ногой!
    Еще
    Спа-салон
    Брест, ул. Дзержинского, 34до 21:00
    Отзыв. Как же приятно, когда мастер с первого раза понимает, какая форма опила подходит. Никаких отслоений и сколов вплоть до следующего маникюра (3+ недели). Кутикула всегда убрана полностью. Татьяна отличный мастер!
    Еще
    Салон
    Брест, ул. Брестских Дивизий, 29до 20:00
    Отзыв. Была сегодня на стрижке у Ирины Нестерук. Спасибо огромнейшее! Очень понравилось. Все, как просила, ничего лишнего, все со вкусом и лучше, чем я ожидала! Для меня большой стресс менять мастера, но я из другой страны, поэтому пришла в этот салон и к этому замечательному мастеру просто на основании отзывов и интуиции. С первых минут поняла, что все будет хорошо. Ирина очень располагает к себе, от нее исходит невероятная теплота и обаяние. Замечательный мастер, профессионал своего дела и просто хороший человек. Отдельное спасибо администратору салона, все по телефону расспросила, что я хочу, как хочу, подробно объяснила как добраться. В общем, море положительных эмоций. Всем спасибо! Today I was on a haircut at Irina Nesteruk. Thank you very much! Everything was how I asked, tasteful and even better than I expected! Irina emanate incredible warmth and charm. Wonderful master, professional and just a good person. Special thanks to the salon administrator. Thanks a million!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie