КТ грудной клетки без контрастирования в Гомеле

    3
    Учреждение
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5Круглосуточно
    КТ грудной полости без контрастного усиления — 128 срезов
    66,15 руб.
    КТ грудной полости без контрастного усиления со специальными методами обработки изображений — 128 срезов
    121,30 руб.
    КТ грудной полости без контрастного усиления
    104 руб.
    Все цены
    Отзыв. Уважаемые доктора 1 нейрохирургического отделения! С глубоким уважением и искренней признательностью, хочу выразить искреннюю и глубокую благодарность за проведенную операцию моему брату, прошедшую успешно благодаря вашему высокому профессионализму, мастерству и человеческому отношению. Особая благодарность нейрохирургу Цитко Евгению Леонидовичу, анестезиологу и всей команде операционной — за слаженную работу, точность и ответственность. Отдельное спасибо лечащему врачу Елене Валерьевне за профессионализм, отзывчивость, терпение и поддержку на каждом этапе лечения. А также выражаю благодарность всему мед.персоналу отделения. Вы не просто выполняете свою работу — вы спасаете жизни, возвращаете надежду и дарите людям будущее. Пусть каждый из вас будет здоров, счастлив и окружен тем же теплом и благодарностью, которое вы дарите своим пациентам.
    Еще
    Гомель, ул. Медицинская, 2до 17:00
    Отзыв. Записываешься на прием к хирургу-онкологу для регулярного контроля, после перенесенной онкологи, к определённому времени, приходится сидеть в очереди минимум полтора часа, если бы это было один раз, но это повторяется постоянно, из раза в раз. Неприемлемое отношение к пациентам, страдающим онкологией, либо перенесшим комплексное лечение, как моя сестра, много возрастных людей в очереди. При этом, перерыв у врача по расписанию + 30 минут к ожиданию. Я все понимаю, но если вы не справляетесь с потоком пациентов, значит стоит пересмотреть организацию приёма, либо добавить второго врача, это замечание относится скорее к администрации.
    Еще
    ГУ
    ул. Ильича, 290до 20:00
    Отзыв. Записаться на платный прием практически невозможно. Дозвонилась в четверг, чтобы записать маму на колоноскопию, ответили ,что запись по средам ( время не уточнили) , в среду дозвонилась к 11-00, ответили ,что запись в 7-30 в следующую среду. Получается, для того,чтобы попасть на платную процедуру, нужно ехать к 7 и записываться только очно. Можно же было заранее предупредить ,что звонить надо именно в 7-30? На сайте только телефон платной записи. Конкретного времени для записи на процедуры нет.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie