КТ грудной полости без контрастного усиления — 128 срезов
66,15 руб.
КТ грудной полости без контрастного усиления со специальными методами обработки изображений — 128 срезов
121,30 руб.
КТ грудной полости без контрастного усиления
104 руб.
Все цены
Отзыв. Уважаемые доктора 1 нейрохирургического отделения!
С глубоким уважением и искренней признательностью, хочу выразить искреннюю и глубокую благодарность за проведенную операцию моему брату, прошедшую успешно благодаря вашему высокому профессионализму, мастерству и человеческому отношению.
Особая благодарность нейрохирургу Цитко Евгению Леонидовичу, анестезиологу и всей команде операционной — за слаженную работу, точность и ответственность. Отдельное спасибо лечащему врачу Елене Валерьевне за профессионализм, отзывчивость, терпение и поддержку на каждом этапе лечения.
А также выражаю благодарность всему мед.персоналу отделения.
Вы не просто выполняете свою работу — вы спасаете жизни, возвращаете надежду и дарите людям будущее. Пусть каждый из вас будет здоров, счастлив и окружен тем же теплом и благодарностью, которое вы дарите своим пациентам.
ЕщеОтзыв. Записываешься на прием к хирургу-онкологу для регулярного контроля, после перенесенной онкологи, к определённому времени, приходится сидеть в очереди минимум полтора часа, если бы это было один раз, но это повторяется постоянно, из раза в раз. Неприемлемое отношение к пациентам, страдающим онкологией, либо перенесшим комплексное лечение, как моя сестра, много возрастных людей в очереди. При этом, перерыв у врача по расписанию + 30 минут к ожиданию. Я все понимаю, но если вы не справляетесь с потоком пациентов, значит стоит пересмотреть организацию приёма, либо добавить второго врача, это замечание относится скорее к администрации.
ЕщеОтзыв. Записаться на платный прием практически невозможно. Дозвонилась в четверг, чтобы записать маму на колоноскопию, ответили ,что запись по средам ( время не уточнили) , в среду дозвонилась к 11-00, ответили ,что запись в 7-30 в следующую среду. Получается, для того,чтобы попасть на платную процедуру, нужно ехать к 7 и записываться только очно. Можно же было заранее предупредить ,что звонить надо именно в 7-30? На сайте только телефон платной записи. Конкретного времени для записи на процедуры нет.
Еще


