Независимая лаборатория
    Бобруйск, ул. Ульяновская, 49до 15:15
    Отзыв. В лаборатории работает очень приветливый персонал! Нужно было сегодня сдать анализы на витамины. Сотрудники терпеливо отвечали на все вопросы, помогли подобрать нужные комплексы, чтобы не переплачивать за лишние тесты. Все классно! Рекомендую!
    Еще
    Ещё 59 адресов
    Медицинский центр
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 40Адо 18:00
    Селен (Se) в сыворотке крови
    16,31 руб.
    Все цены
    Отзыв. "10". Спасибо большое! Грамотно и профессионально. Уважительно и доброжелательно. Тактично и спокойно. Все понятно и четко. Терпеливо и доходчиво . Дай Вам Бог счастья и благополучия! Рекомендую!!!!!
    Еще
    ViberОтзывы72
    Медицинский центр
    Гомель, пр-т Речицкий, 7/1до 18:00
    Селен в сыворотке крови
    16,20 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Добрый день) Была на приёме у невролога Лукашевич Л. В., замечательный врач. Всё чётко объяснила, рассказала про моё заболевание. Назначила, ряд рекомендаций которым я должна следовать. Врачом осталась очень довольна. Врача изначально мне рекомендовали знакомые. Хотела бы записать свою дочь к ней, но почему-то у неё очень не удобный график приёма. Чтобы к ней попасть, нужно не работать или писать на свой счёт, это очень накладно. Очень хотелось бы, чтобы руководство центра отрегулировали график приёма данного врача, будние дни после работы или выходные. Заранее, спасибо.
    Еще
    TelegramОтзывы186Все адреса
    Ещё 1 адрес
    Медицинская лаборатория
    Гродно, ул. Гаспадарчая, 19до 16:00
    Селен
    31,12 руб.
    Все цены
    Отзыв. Здравствуйте! Хочу выразить искренние слова благодарности руководству и персоналу «Филиала Медицинской диагностической лаборатории СИНЛАБ» в г. Гродно. Мой отец с 28 мая находится на лечении в «Университетской клинике». Для постановки точного диагноза и дальнейшего лечения нужно срочно было сдать анализ на «Антитела к ацетилхолиновым рецепторам». 1 июня я доставил пробирку с кровью отца в лабораторию «Синлаб», где мне сказали, что данный анализ будет готов только 9 июня. Сразу меня это очень удивило. Почему так долго? Но оказалось, что это на самом деле сложный анализ и делается ни сразу. Я обратился с просьбой к руководству. В итоге результат был у меня на руках уже 3 июня. Огромное Вам «Человеческое» спасибо за то, что Вы отнеслись к нашей проблеме с пониманием и решили ее оперативно. Дай Бог Вам здоровья!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Лаборатория
    Минск, ул. Шафарнянская, 11до 18:00
    Отзыв. Сдавала кровь на коагулограмму на Притыцкого,17. Цена/сроки отличные. Что касается забора крови, есть вопросики. Прокололи вену одной руки и не смогли набрать даже пол пробирки. я начала нервничать, потому что не забор, а мучение, и сказала переколоть из другой руки. Со второй руки кровь взяли быстро. Впервые такое. Брали и по 5 пробирок в других лабораториях.никогда такого не было. Ладно бы я была такая одна.но медсестра по забору сказала, что и у мужчины до меня тоже не текла кровь.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie