Селен (Se) в сыворотке крови
16,31 руб.
Все цены
Отзыв. Огромное спасибо за приём Лине Игоревне. Замечательный врач, вежливая. Благодарю за чуткость. На приёме всё объяснила, провела все необходимые манипуляции и дала чёткие рекомендации дальнейшей тактики. Профессионал своего дела. С приёма вышла с улыбкой на лице, что найден грамотный специалист. Ещё раз огромное спасибо Лина Игоревна.
ЕщеСелен в сыворотке крови
16,20 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хорошая клиника ,тихо , спокойно,уютно , на ресепшене работают замечательные сотрудники, объяснят ,расскажут и покажут ,нет очереди, особую благодарность хочу выразить врачу Наталье Борисовне , за хорошее отношение,спасибо,все аккуратно сделали ,успокоили , дали рекомендации, я осталась довольна и услугой ,и врачом ,и самой клиникой, спасибо большое вам за ваш труд , процветания вам ,и хороших пациентов
ЕщеЕщё 1 адрес
Селен
31,12 руб.
Все цены
Отзыв. здравствуйте, не первый раз обращаюсь в СИНЛАБ в частности к Ковалёву Е.В., и по записи девчата, и сам врач вопросов нет, только положительные эмоции, девчата очень вежливы, врач и поговорит, и успокоит, и посоветует. Не попадали на очереди, приходила минут за 10 до своего времени, и в своё время принимали. По анализам: и брали безболезненно, четко, быстро, и результаты готовы были через сутки. Всем советую знакомым, единственное медицинское учреждение из которого вышла без страха и негатива. Спасибо коллективу за работу!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сдавали анализы с ребёнком, сразу же после сдачи медсестра заметила, что сданной крови может не хватить, но все равно отправила на оплату , на ресепшене мед. Сестре мной так же было озвучено, что того что мы сдали , нам сказали что может не хватить, она пошла посмотрела и сказала, что хватит. На следующий день позвонили и сказали, что биоматериала не хватило, поэтому они выполнили только часть, нужен перезабор. Никто при этом не уточнял у меня преимущественность анализов, которые важны для меня.. Через несколько часов связался директор и предложил пересдачу или возврат средств, выбрала возврат.. Оговорили что ЗАВТРА будет курьер с деньгами, после обеда в день когда он должен был ехать позвонила сама чтобы уточнить во сколько же он приедет, а там мне сообщили, что он и не собирался ехать в этот день... Вообщем вот вам и клиентоориентированность...
Сдавали мы биохимию и аллергопанель , а выполнили только биохимию которую я могла сдать и в поликлинике бесплатно!
ЕщеЕщё 1 адрес





