Медицинский центр
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 40Ас 08:00
    Селен (Se) в сыворотке крови
    16,31 руб.
    Все цены
    Отзыв. Огромное спасибо за приём Лине Игоревне. Замечательный врач, вежливая. Благодарю за чуткость. На приёме всё объяснила, провела все необходимые манипуляции и дала чёткие рекомендации дальнейшей тактики. Профессионал своего дела. С приёма вышла с улыбкой на лице, что найден грамотный специалист. Ещё раз огромное спасибо Лина Игоревна.
    Еще
    ViberОтзывы71
    Медицинский центр
    Гомель, пр-т Победы, 8-55с 08:00
    Селен в сыворотке крови
    16,20 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хорошая клиника ,тихо , спокойно,уютно , на ресепшене работают замечательные сотрудники, объяснят ,расскажут и покажут ,нет очереди, особую благодарность хочу выразить врачу Наталье Борисовне , за хорошее отношение,спасибо,все аккуратно сделали ,успокоили , дали рекомендации, я осталась довольна и услугой ,и врачом ,и самой клиникой, спасибо большое вам за ваш труд , процветания вам ,и хороших пациентов
    Еще
    TelegramОтзывы184Все адреса
    Ещё 1 адрес
    Медицинская лаборатория
    Витебск, ул. П. Бровки, 9с 07:30
    Селен
    31,12 руб.
    Все цены
    Отзыв. здравствуйте, не первый раз обращаюсь в СИНЛАБ в частности к Ковалёву Е.В., и по записи девчата, и сам врач вопросов нет, только положительные эмоции, девчата очень вежливы, врач и поговорит, и успокоит, и посоветует. Не попадали на очереди, приходила минут за 10 до своего времени, и в своё время принимали. По анализам: и брали безболезненно, четко, быстро, и результаты готовы были через сутки. Всем советую знакомым, единственное медицинское учреждение из которого вышла без страха и негатива. Спасибо коллективу за работу!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Независимая лаборатория
    Минск, пр-т Независимости, 168с 07:00
    Селен (Se) в сыворотке крови
    16,96 руб.
    Все цены
    Отзыв. Сдавала сегодня анализ на микроэлементы на Сухаревской. Спасибо девчатам за хороший сервис, и за рекомендацию профиля "Сильные волосы, крепкие ногти". Поможет более всесторонне оценить по анализам мою проблему. Спасибо.
    Еще
    Ещё 59 адресов
    Лаборатория
    Минск, ул. Притыцкого, 17с 07:00
    Отзыв. Сдавали анализы с ребёнком, сразу же после сдачи медсестра заметила, что сданной крови может не хватить, но все равно отправила на оплату , на ресепшене мед. Сестре мной так же было озвучено, что того что мы сдали , нам сказали что может не хватить, она пошла посмотрела и сказала, что хватит. На следующий день позвонили и сказали, что биоматериала не хватило, поэтому они выполнили только часть, нужен перезабор. Никто при этом не уточнял у меня преимущественность анализов, которые важны для меня.. Через несколько часов связался директор и предложил пересдачу или возврат средств, выбрала возврат.. Оговорили что ЗАВТРА будет курьер с деньгами, после обеда в день когда он должен был ехать позвонила сама чтобы уточнить во сколько же он приедет, а там мне сообщили, что он и не собирался ехать в этот день... Вообщем вот вам и клиентоориентированность... Сдавали мы биохимию и аллергопанель , а выполнили только биохимию которую я могла сдать и в поликлинике бесплатно!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie