Отзыв. Сдавал анализы крови (ОАК, общая биохимия, гормоны).
Всем очень доволен.
Онлайн запись, вежливые администраторы, очень любезная девушка, которая брала кровь, даже такая мелочь, как кофе и сладость после анализа - все это оставляет исключительно положительное впечатление.
Рекомендую.
ЕщеЕщё 33 адреса
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность квалифицированному врачу анастазиологу Чиж Надежде Константиновне за её професионолизм и чуткий подход к пациенту. Придерживаясь её рекомендации послеоперационный период у меня прошел легко и без осложнений.
Хочу выразить отдельную благодарность хирургу отделения портальной гипертензии Денису Юрьевичу за индивидуальный подход к каждому пациенту. Искренне желаю Вам профиссионольного роста .
Еще




