Отзыв. Выражаю благодарность всем врачам и медперсоналу отделения трансплантационной и миниинвазивной урологии ГУ «Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии».
Особые слова благодарности моему лечащему врачу Сергею Александровичу. Который, в трудную для меня минуту, смог побороть смятение и настроиться на позитивный лад в борьбе с болезнью. Так же слова глубокого уважения заведующему отделением Александру Викторовичу, собравшему в отделении команду не по годам зрелых, грамотных, любящих свою работу профессионалов.
До и послеоперационное время прошло под чутким вниманием медсестер. Низкий поклон им за их нелегкий труд.
ЕщеОтзыв. Спасибо большое лор-врачу Бундур Елене Серафимовне - очень чуткий и внимательный, понимающий врач. Приятно, что в обычной поликлинике, а не в медицинском центре, встречаются такие врачи. Побольше бы таких! Спасибо Вам!
А лаборанты (отдельные из них, не все), ведущие забор крови (общий), невоспитанные хамки. Когда попадаешь к ним, четко понимаешь, что это БЕСПЛАТНАЯ ВСЕМ ДОСТУПНАЯ МЕДИЦИНА, несмотря на то, что анализы сдавала ЗА ДЕНЬГИ, оплаченные в кассу согласно прейскуранта!
Еще




