Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность, врачу Зингалеву Сергею Олеговичу за проделанную операцию. ( удаление ФА )
Спасибо Вам за доброе сердце , искренность , профессионализм , ответственность с которой Вы подходите к каждому пациенту . Вы замечательный врач с золотыми руками . Вы спасаете людям жизни! Радует ,что у нас в стране есть такие замечательные врачи . Спасибо за ваш труд !
ЕщеОтзыв. Сегодня, 19 мая побывала в поликлинике на приеме у терапевта и в очередной раз столкнулась с проблемой очерёдностью приема у врача! Ремонт здания выполнен, а балаган с порядком приёма пациентов остался! Записываешься заранее, приходишь ко времени, указанному в талоне и начинается... Кто по времени по талону, а кто по живой очереди... И чуть ли не до драки. Это нормально? Вопрос к администрации: в чем трудность определить чёткий алгоритм? Чтобы каждый пациент знал что, когда и во сколько! Одно время на двери у терапевта перед началом приёма, вывешивали список и очерёдность. Отменили. Драки под кабинетом у врача продолжаются... Сегодня лично наблюдала скандал под кабинетом 221 на приёме у врача-терапевта два с интервалом в полчаса! Это норма? Напишите крупным шрифтом на стенде у регистратуры каким образом ведется при ем у врача! Если на это нет средств, как обычно, значит вмените обязанность медсёстрам, вызывать пациентов пофамильно, предотвращая конфликты!
Еще


