Отзыв. Делала операцию по удалению кисты яичника 1.06.2023г.Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ врачу МООД онкологу - хирургу 6-го хирургического отделения Р Анне Валерьевне, за её профессионализм, Хирург с большой буквы! Профессионал своего дела !Очень вежливая, понимающая я очень благодарна за хорошо проведенную операцию, крепкого здоровья, успехов❤️ Рекомендую)
Прошу поощрить доктора денежным вознаграждением или хорошей премией! Побольше таких врачей!
ЕщеОтзыв. Пришла на прием к гинекологу. На вопрос, живу ли я половой жизнью, я не знала как правильно ответить. Поэтому спросила у врача, если я занимаюсь сексом только с девушками, считается ли это? На что гинеколог начал по-хамски ко мне относится и задавать некорректные вопросы “что, у нас мужчин мало? Совсем не уважаешь их? А как же дети? Вы отбросы общества “. При осмотре, врач вел себя очень грубо и на мои слова “мне больно ” отвечал: “терпи! С мужиками не спишь, значит терпи! “. Приёмом осталась очень недовольна, низ живота болит который день. Прошу довести ясную мысль до врачей о компетенции и как работать с пациентами.
Еще


