УЗИ молочных желез в Барановичах

    5

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Медицинский центр
    Барановичи, ул. Царюка, 26Гс 08:00
    Медицинский центр, в котором можно провести УЗИ-диагностику, пройти осмотр гинеколога и позагорать в итальянском солярии
    УЗИ молочных желез
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Медцентр мне очень понравился. Хорошие специалисты, прием проходит вовремя, очередей нет. Специалисты помогли мне и профессионально ответили на все вопросы. Спасибо за вашу работу!
    Еще
    Медицинский центр
    Барановичи, ул. Комсомольская, 46с 08:00
    Возможность комплексной диагностики в одно посещение у необходимых специалистов
    УЗИ молочной железы
    47 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Нужно было сделать УЗИ и я очень рада, что выбрала именно ваш медцентр. Специалисты квалифицированные, грамотные, очень внимательно относятся к каждому пациенту. Спасибо!
    Еще
    Независимая лаборатория
    Барановичи, ул. Ленина, 6до 19:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность всему персоналу медицинского центра за качественное обслуживание. Уже год являюсь клиентом Инвитро и всегда остаюсь под очень хорошим впечатлением от визита к Вам.
    Еще
    Барановичи, ул. Горького, 58до 20:00
    Отзыв. 02.06.26 была на приёме у кардиолог Киселевой,отношение как к пациенту у доктора очень плохое,читала наставление,почему я к ней пришла а не к врачу общей практики,я хотела проконсультироваться именно у кардиолог,так у меня ухудшилось состояние.Все эти же вопросы я задавала ВОП,но не получила ответов.Я рассказала,что я принимаю и что это мне назначил ВОП,кардиолог скептически посмеялась,начала меня перебивать и сказала обратиться к заведующей поликлинники,назвав её имя отчество,что бы она поменяла мне врача.Я показала кардиологу выписки из больницы,на что она сказала,что они должны храниться не у меня в сумке,а в карточке.Самое интересное про карточку,я заказала её в пол.на Тельмана,01.06.26г в 8.30,чтобы доставили в каб 61,её там не оказалось.Измеряли мне АД ,оказалось 177/88.Я ПРИШЛА К СПЕЦИАЛИСТУ,ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ,А ПОЛУЧИЛА ВЫСОКОЕ АД,СТРЕСС ,со слезами на глазах вышла из кабинета и час сидела,чтобы прийти в себя,боялась садиться за руль с таким давлением.
    Еще
    Медицинский центр
    Барановичи, ул. Притыцкого, 67с 09:00
    Отзыв. Была на УЗИ молочных желез в мед центре Дэйскомп. Зря потратила время и деньги. Обследование длилось не более 2 минут. Врач ничего толком не сказала. За такое время вряд ли что-то можно увидеть. Не рекомендую этого врача!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie