Студия
Студия красоты в центре города, где можно сделать профессиональный маникюр и идеальные брови
Отзыв. Сегодня посетила этот салон впервые. Самое приятное впечатление и от салона и от работы мастера. В салоне красиво, уютно, комфортно. Мне предложили чай, кофе. Мастер Лина очень доброжелательная и внимательная. Учла все мои пожелания. Маникюр мне сделала профессионально и красиво. Спасибо. Я осталась очень довольна
ЕщеОтзыв. Долго выбирала косметолога и решила остановить свой выбор на студии Танго у Виктории Аксеновой. О своем выборе не пожалела, она доходчиво все объясняла что делает, каждую маску говорила вслух, даже получила домашнее задание) и полезные советы, касаемые мой кожи. Очень рекомендую, не пожалеете!)
Еще

