Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Добрый день! Делала снятие гель-лака и маникюр обрезной 02.06.2018 года в ТЦ "Столица". Отдала, как я считаю, не малые деньги. но, когда мне порезали кутикулу и пошла кровь, мастер, к сожалению не запомнила ее имя, рыжая девушка, просто протерла водичкой. Мастера знают, что такое перекись водорода? Проведите, пожалуйста, инструктаж. Спасибо.
ЕщеОтзыв. Если вы захотите попасть сюда к топ мастеру парикмахеру-колористу Александре, то имейте в виду, что это профессионал узкого профиля,- работает только с длинными волосами (!). Я приехав в салон к 10.00 в субботу, была не принята мастером, после некоторого ожидания без чая заметьте, по причине не длинных волос. Мастер пыталась узнать кто именно меня записал и предлагали найти «окошко». Без видимых и слышимых иных предложений, пошла забирать свою шубу фактически от дверей этого заведения. Утро, день, деньги и нервы были потеряны там же. Вечером следуюшего дня мне предложили запись к кому-нибудь со скидкой 20 процентов, которые у них может получить любой, без извинений, которых до моего вопроса не было. Никому не посоветую пробовать получить в этом малоклиентоориентированном месте достойную услугу. Уровень- парикмахерская на углу за домом
Еще




