Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Студия красоты
    Минск, Логойский тракт, 15/1до 21:00
    Отзыв. Очень понравился салон, атмосфера ну просто домашняя. Не могу не поделиться впечатлениями! Мастер по маникюру просто превзошел все мои ожидания. Успехов и процветания Вашему предприятию.Спасибо!!!
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, пр-т Независимости, 3/2до 22:00
    Отзыв. Добрый день! Делала снятие гель-лака и маникюр обрезной 02.06.2018 года в ТЦ "Столица". Отдала, как я считаю, не малые деньги. но, когда мне порезали кутикулу и пошла кровь, мастер, к сожалению не запомнила ее имя, рыжая девушка, просто протерла водичкой. Мастера знают, что такое перекись водорода? Проведите, пожалуйста, инструктаж. Спасибо.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Все нравится. Хороший салон. Отличный сервис. Цены адекватные. Всем рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 31до 22:00
    Отзыв. Если вы захотите попасть сюда к топ мастеру парикмахеру-колористу Александре, то имейте в виду, что это профессионал узкого профиля,- работает только с длинными волосами (!). Я приехав в салон к 10.00 в субботу, была не принята мастером, после некоторого ожидания без чая заметьте, по причине не длинных волос. Мастер пыталась узнать кто именно меня записал и предлагали найти «окошко». Без видимых и слышимых иных предложений, пошла забирать свою шубу фактически от дверей этого заведения. Утро, день, деньги и нервы были потеряны там же. Вечером следуюшего дня мне предложили запись к кому-нибудь со скидкой 20 процентов, которые у них может получить любой, без извинений, которых до моего вопроса не было. Никому не посоветую пробовать получить в этом малоклиентоориентированном месте достойную услугу. Уровень- парикмахерская на углу за домом
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 145до 21:00
    Отзыв. Была на маникюре на Уральской 4 у мастера Айры. Все очень понравилось. Девушка приятная,помогла подобрать цвет и дизайн. Все сделано аккуратно и ровно,все как я люблю) Однозначно в следующий раз приду именно к ней!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie