Отзыв. Отделение ЛОР: Высокопрофессиональный, внимательный, честный подход к пациентам зав. отделением оториноларингологии, а также слаженная работа команды отделения, реальная забота о здоровье людей и вежливое отношение оставили очень благоприятное впечатление. Дальнейших успехов коллективу данного отделения и больницы. Рекомендую.
ЕщеМассаж шейно-воротниковой зоны
21,19 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Руслану Николаевичу, очень компетентный врач, назначил обследование, все объяснил, спокойно и без спешки, обстоятельно и толково, а после отлично провел операцию. Специалист высокого уровня, очень внимательный и тактичный человек.
ЕщеОтзыв. Я Пришла первый раз на маникюр , записалась на аппаратный , в итоге « мы ничего не знаем « делаем обычный , снятие гель лака делали ровно пол часа !!!!Обрезной маникюр , который рваный и постом отвратительный неровный делали ещё час ! без покрытия ! В итоге обрезной маникюр со снятием 1.5 часа !!!!
Не буду рекомендовать !
На мои отзывы мне ответили , что специалист , который мне делал маникюр специализируется на педикюре и возможно устал после рабочего дня и поэтому сделал мне некачественный маникюр !
Еще




