Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Исследование функции внешнего дыхания
17,15 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Андреевичу за профессионализм и поистине золотые руки! С первых минут сеанса чувствуется, что мастер любит свое дело и внимательно относится к каждому пожеланию. Атмосфера в кабинете очень приятная и расслабляющая. После массажа ушла вся тяжесть и напряжение в мышцах, появилось невероятное чувство легкости и прилив энергии. Обязательно приду еще и буду рекомендовать вас знакомым!
ЕщеИсследование функции внешнего дыхания без функциональных проб
15,50 руб.
Все цены
Отзыв. Всё организовано на высоком профессиональном уровне. Современное медицинское оборудование, опытный квалифицированный персонал, комфортные условия для пациентов – всё это способствовало положительному впечатлению о прохождении курса обследования. Если возникнет необходимость ещё раз обратиться - несомненно, выберу данную клинику. И всем своим знакомым, друзьям обязательно порекомендую при необходимости обратиться за медицинской помощью в Гродненскую университетскую клинику.
ЕщеОтзыв. Выражаем глубокую признательность и благодарность врачу-хирургу А.А. за успешно проведенную операцию, за его золотые руки, высокий профессионализм, отзывчивость и внимание. Большое спасибо и врачу-хирургу Т.С.за компетентность и внимание. Отдельную благодарность выражаем врачам отделения реанимации А.А., А.В., В В.за их компетентность, готовность прийти на помощь в любое время суток, чуткое отношение. Также искренняя благодарность всем медсёстрам, нянечкам отделений хирургии и реанимации за их профессионализм, заботу и внимание. Всем большое спасибо за то, что подарили уверенность в жизни и улучшили ее качество! Всем здоровья и успехов в таком нужном и непростом труде!
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность главному врачу Андрею Вячеславовичу, заведующей ОИК ,которая была моим лечащим врачом, Светлане Николаевне, хирургу, к сожалению, не знаю данных, кто делал мне операцию 24.10.2023, за принятие верного решения и назначения дальнейшего лечения, которое принесло хороший результат. Я вспоминаю Вас каждое утро, когда прохожу по местам с удовольствием, которые до лечения в вашем центре, были не преодолимы.
И в целом, у меня осталось очень хорошее впечатление о вашем центре, отношение всего обслуживающего персонала к больным, к своим обязанностям, чистота и порядок.
Хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Крестовым, пожелать Вам крепкого здоровья, сил, удачи ,успехов в
вашем нелегком труде и терпения.
Еще




