Современный лечебно-диагностический центр с широким спектром качественных услуг, командой квалифицированных специалистов
Исследование функции внешнего дыхания (спирография)
17,88 руб.
Все цены
Отзыв. Долгое время пользуюсь услугами клиники, в частности услугами врача- гинеколога, Пушняковой Татьяны Викторовны - огромное ей спасибо за внимание и высококвалифицированную работу!!!
ЕщеОтзыв. Семёнова Сергея Александровича это Находка в медицине. .
Спасибо ему большое. За проведённую им мне операцию по восстановлению дыхания и ринопластики. Всё сделано аккуратно, наблюдение до и после операции на высшем уровне, очень крутой профессионал своего дела, помогает в рекомендациях по восстановлению. Я безумно благодарна и довольна что у вас работают такие профессионалы и анестезиолог после операции вывел с наркоза без проблем и плохих воспоминаний, санитарки и медсестры отзывчивые люди. Я не пожалела что выбрала именно эту больницу для помощи себе. Спасибо огромное медицине за такую помощь.
ЕщеОтзыв. От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всему персоналу Витебского областного клинического кардиологического центра г. Витебска за бескорыстный и благородный труд. Особую благодарность хочу выразить Отделению Анестезиологии и Реанимации за оперативность , за знание своего дела, за умелые руки, за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь.
Смена: Д Наталья Александровна зав.отделением
З Ольга Владимировна-врач
С Анастасия Сергеевна-медсестра
К Елена Владимировна-санитарка
Отдельная благодарность моему лечащему врачу Т Татьяне Юрьевне за профессионализм, компетентность , чуткость и внимание, за доброжелательное отношение к пациенту, за преданность любимому делу.
А также выражаю благодарность Реабилитологу И Ларисе Ивановне за мастерство , за самоотдачу, за колоссальную поддержку ,бесценные усилия по возвращению моего здоровья.
ЕщеОтзыв. Я просто в шоке, что стало с врачами поликлиники.в которой обслуживаемая мы с женой 25 лет.Заранее взяли талон к терапевту моей жене на 6.08.21 на 9.24. в каб.2.12 Моя жена последнее время стала плохо себя чувствовать. Заранее приехали к врачу в 9.15. Возле кабинета была очередь 2 человека.Для того чтобы попасть к врачу жене необходимо было отпроситься на час с работы.. Пока ждали приема в кабинет к терапевту постоянно кто то заходил и выходил. Жену запустили только в 9.50. потом врач отправил на анализы где сказали что они работают до 10 и какого ч...а вы сюда пришли поздно.но пришлось их уговорить чтобы сдать анализ.потом терапевт отправила на кардиограмму.где очередь 10 человек. И выписала общий анализ крови. На 30.0821. короче потратила на прием моей жены ровно 2 минуты. Даже не спросив и не выслушав поциента.А до 30. 08 - хоть ты помирай. Больше мы в эту поликлинику не ногой. Врачи новые просто ужас. Пациенты для них это не люди а расходный материал. Вот тебе и бесплатная медицина
Еще




