Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Консультация врача кардиолога первой категории
42,20 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Неоднократно приходилось обращаться к специалистам Амадей клиник мне и моим близким. Особо хочется выразить благодарность доктору Савайтан, прекрасному профессионалу, и администратору Ирине, всегда приветливой, толковой, расторопной. Побольше бы таких работников! Хочу поздравить сотрудников вашего медцентра с Новым годом и наступающим Рождеством. Удачи, процветания, здоровья!
ЕщеКонсультация стоматолога
9,28 руб.
Освидетельствование на допуск к работе
3,90 руб.
Осмотр терапевтом
9,16 руб.
Осмотр неврологом
9,16 руб.
Осмотр офтальмологом
9,40 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить за профессионализм заведующего нефрологического
отделения Гомельской областной специализированной клинической больницы Ворущенко А.В. и лечащих врачей А.В. и Г.А.
Спасибо за ваши золотые руки и добрые сердца. Вы возвращаете самое ценное пациентам — здоровье. За каждым выздоровлением стоит ваш титанический труд. Ваша работа — это настоящее искусство. Спасибо за то, что вы делаете каждый день. Ваш труд бесценен.
С уважением Ваша пациентка Пашук А.В.
ЕщеОтзыв. Делал в Авиценне 13.05.22 г. МРТ коленного сустава по направлению хирурга с целю подтверждения диагноза и назначения дальнейшей операции. Колено болит, поэтому не дожидался записи в другие медицинские учреждения. Через неделю на приеме у хирурга узнал, что МРТ не мое! Там было МРТ головы другого человека! Я не мог подумать, что нужно перепроверять за специалистом, мое ли МРТ на диске, тем более за платное?! В этот же день обратился в Авиценну за своим МРТ! В итоге по невнятному объяснению администратора оказалось, что был полный однофамилец. Извинения произнесли вскольз. Ни о какой компенсации за ошибку не было предложено. Как можно было даже по полному совпадению ФИО записать чужой результат - для меня останется загадкой! Вежливость персонала я даже не отмечаю как преимущество. Это должно быть как само собой разумеющийся факт при оказании услуг. Администраторам желаю быть не только вежливыми, но и приветливыми для клиента, а специалистам МРТ быть внимательными!
Еще







