Освидетельствование на допуск к работе
3,90 руб.
Все цены
Отзыв. Уважаемая Наталья Владимировна, хочу еще раз выразить Вам свою благодарность за ваш труд, я очень рада ,что попала именно в ваши руки. В апреле этого года я сделала у Вас нижнюю блефаропластику, всем довольна , и еще планирую к Вам.
Как хорошо ,что у нас есть такие замечательные врачи,а еще хочу отметить и другой медперсонал отделения нейрохирургии ,все очень внимательные и отзывчивые.Большое всем спасибо.
Еще

