Медицинский центр
Красота, здоровье, этика — это «Евромедика». Квалифицированные врачи, современное оборудование, доказательная медицина.
Отзыв. Попал в центр случайно, по рекомендации. Решил подъехать и записаться на приём лично. Первое, что при посещении бросилось в глаза, - приветливый и доброжелательный медперсонал в регистратуре. Администратор Лариса оперативно и по существу ответила на все мои вопросы, сориентировала по времени приёма. Спасибо! Из-за такого отношения хочется возвращаться снова и снова.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность хирургу-онкологу 8 хирургического отделения Ольге Петровне, это профессионал своего дела, чуткий, внимательный доктор, грамотно назначает лечение, очень тактичная. Хочу пожелать ей хорошего карьерного роста. Отдельно хочу отметить работу медицинского персонала - каждый из них выполняет свою работу безупречно. Спасибо за всё!
Еще

