Реставрация коронки зуба пломбированием
от 150 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый день) Хочу выразить благодарность Жданову Сергею Рудольфовичу. Делала нижнюю блефаропластику в октябре 2023, прошло только 9 дней, я очень давна результатом, нет мешков и я помолодела))) это ещё не окончательный результат, и я давольна))) Если кто то ещё переживает, сомневается и ищит в Минске пластического хирурга. Сходите на консультацию и поймёте, что не надо никуда ехать и искать. Жданов С.Р самый позитивный и скажет вам правду.( В первый раз приходила на консультацию 1,5 года назад к нему и он отговорил меня делать блефаропластику : сказал рано ещё....)
Советую только к нему
ЕщеОтзыв. Большое спасибо за доброжелательность, профессионализм коллективу областной стоматологической поликлиники г. Могилёва во главе с Ковалевской Аллой Васильевной, а также моим лечащим врачам: врачу-стоматологу-терапевту Прудниченко О.П. и врачу-стоматологу-ортопеду Ильюшкину С.В., зав. лечебно-ортопедическим отделением №1 Толпыго А.С.
Здоровья Вам и терпения! Новых творческих успехов в освоении современных медицинских технологий!
ЕщеОтзыв. 15.05.2020г. с ребенком (6 месяцев) была записана на прием к ортопеду на 9.40.Приехали на такси,чтобы контактировать с меньшим числом людей.Так получилось,что приехали на 30 мин. раньше приема. При записи никто не предупредил,что нужно приехать строго к своему времени. Администратор прямо с порога заявила, чтобы мы вышли на улицу и дожидались своё время на улице. Хотя перед нами была только одна пара с ребенком и все были в масках нас выгнали на улицу с 6 -ти месячным ребенком, несмотря на то, что на улице было достаточно холодно. Еще нам было предложено ждать своё время в магазине напротив, где народа намного больше, чем в мед.центре.
Обращаюсь в этот центр не первый раз, но такого ужасного и хамского отношения нет даже в обычных поликлиниках.
Администрации мед.центра стоит задуматься о лучшем подборе администраторов.
Впечатление осталось ужасным, если бы не врач, то больше не стала бы обращаться.
Еще




