Медицинский центр
    Могилев, ул. Габровская, 30с 09:00
    Реставрация коронки зуба пломбированием
    от 150 руб.
    Все цены
    Отзыв. Добрый день) Хочу выразить благодарность Жданову Сергею Рудольфовичу. Делала нижнюю блефаропластику в октябре 2023, прошло только 9 дней, я очень давна результатом, нет мешков и я помолодела))) это ещё не окончательный результат, и я давольна))) Если кто то ещё переживает, сомневается и ищит в Минске пластического хирурга. Сходите на консультацию и поймёте, что не надо никуда ехать и искать. Жданов С.Р самый позитивный и скажет вам правду.( В первый раз приходила на консультацию 1,5 года назад к нему и он отговорил меня делать блефаропластику : сказал рано ещё....) Советую только к нему
    Еще
    ViberОтзывы183
    Стоматология
    Могилев, пр-т Мира, 25Гдо 20:00
    Отзыв. Замечательный и чуткий доктор,очень рада,что год назад попала именно к Ольге Петровне.
    Еще
    Могилев, ул. Ленинская, 72Круглосуточно
    Отзыв. Большое спасибо за доброжелательность, профессионализм коллективу областной стоматологической поликлиники г. Могилёва во главе с Ковалевской Аллой Васильевной, а также моим лечащим врачам: врачу-стоматологу-терапевту Прудниченко О.П. и врачу-стоматологу-ортопеду Ильюшкину С.В., зав. лечебно-ортопедическим отделением №1 Толпыго А.С. Здоровья Вам и терпения! Новых творческих успехов в освоении современных медицинских технологий!
    Еще
    Отзыв. В восторге от Ильющенко Натальи Владимировны! Замечательный специалист и просто отзывчивый, приятный человек. Единственный врач , которая спасла мне зуб, когда другие стоматологи отказывались браться и говорили удалять. Спасибо Вам огромное, Наталья Владимировна!
    Еще
    Медицинский центр
    Могилев, ул. Пионерская, 29с 09:00
    Отзыв. 15.05.2020г. с ребенком (6 месяцев) была записана на прием к ортопеду на 9.40.Приехали на такси,чтобы контактировать с меньшим числом людей.Так получилось,что приехали на 30 мин. раньше приема. При записи никто не предупредил,что нужно приехать строго к своему времени. Администратор прямо с порога заявила, чтобы мы вышли на улицу и дожидались своё время на улице. Хотя перед нами была только одна пара с ребенком и все были в масках нас выгнали на улицу с 6 -ти месячным ребенком, несмотря на то, что на улице было достаточно холодно. Еще нам было предложено ждать своё время в магазине напротив, где народа намного больше, чем в мед.центре. Обращаюсь в этот центр не первый раз, но такого ужасного и хамского отношения нет даже в обычных поликлиниках. Администрации мед.центра стоит задуматься о лучшем подборе администраторов. Впечатление осталось ужасным, если бы не врач, то больше не стала бы обращаться.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie