КТ позвоночного сегмента без контрастного усиления — 128 срезов
22,05 руб.
КТ позвоночного сегмента без контрастного усиления со специальными методами обработки изображений — 128 срезов
77,20 руб.
КТ позвоночного сегмента с контрастным усилением (50 мл) — 128 срезов
63,77 руб.
КТ позвоночного сегмента с контрастным усилением (100 мл) — 128 срезов
81,01 руб.
КТ отдела позвоночника без контрастного усиления — 128 срезов
55,15 руб.
Все цены
Отзыв. Гомельский обл. роддом (декабрь 2025)
1. Родовое отд. Огромное впечатление произвела зав. Е.Н. Невероятно шикарная женщина и профи высочайшего класса. У неё особая энергетика: каждый раз, когда она входила, мне физически и морально становилось легче. Настоящее призвание! В отделении идеальная чистота, всё просто сияет — сразу виден строгий порядок под её руководством.
2. Послеродовое отд. Мой врач и зав. И.А. — эталон профессионализма. Всё чётко, выверено, глубокое понимание пациента и никаких лишних слов. Под её началом отделение работает как отлаженный механизм. Стерильность и дисциплина на недосягаемой высоте, придраться абсолютно не к чему.
3. Роддом полностью обеспечивает всем: пеленки, строчки. Такого сервиса нет даже в Минске. Восторг!
4. Питание — уровень элитного санатория! Всё очень вкусно и, что крайне важно, еда всегда ГОРЯЧАЯ. Съедала всё до последней ложки.
Благодарю весь персонал роддома за профессионализм и заботу. Вы — пример эталонной медицины.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить слова искренней благодарности врачу гинекологического отделения К Анне Ивановне! Спасибо большое за Ваше чуткое отношение, профессионализм, индивидуальный подход, находилась в отделении с 25.09.23г., были проведены все необходимые исследования, лечение и консультации получены а полном обьеме. Вы врач от Бога, замечательный человек с добрейшим сердцем, спасибо что Вы есть, Вы меня очень поддержали, спасибо большое, побольше таких специалистов. Большое спасибо зав.отделения П А.С., врачам анестезиологам, всему мед.персоналу гинекологического отделения, здоровья Вам, стабильности в Вашем нелегком труде.
ЕщеОтзыв. Мне очень повезло конкретно с этим врачом, на протяжении всего лечения в РО 1 была на связи и объясняла все моменты мне и встревоженной маме. Огромная благодарность Екатерине Николаевне!
Так же хочу отметить доброжелательность всего отделения: медсестры, санитарки - все они были доброжелательны и чутки
Еще


