Учреждение
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 5Круглосуточно
    КТ позвоночного сегмента без контрастного усиления — 128 срезов
    22,05 руб.
    КТ позвоночного сегмента без контрастного усиления со специальными методами обработки изображений — 128 срезов
    77,20 руб.
    КТ позвоночного сегмента с контрастным усилением (50 мл) — 128 срезов
    63,77 руб.
    КТ позвоночного сегмента с контрастным усилением (100 мл) — 128 срезов
    81,01 руб.
    КТ отдела позвоночника без контрастного усиления — 128 срезов
    55,15 руб.
    Все цены
    Отзыв. Гомельский обл. роддом (декабрь 2025) 1. Родовое отд. Огромное впечатление произвела зав. Е.Н. Невероятно шикарная женщина и профи высочайшего класса. У неё особая энергетика: каждый раз, когда она входила, мне физически и морально становилось легче. Настоящее призвание! В отделении идеальная чистота, всё просто сияет — сразу виден строгий порядок под её руководством. 2. Послеродовое отд. Мой врач и зав. И.А. — эталон профессионализма. Всё чётко, выверено, глубокое понимание пациента и никаких лишних слов. Под её началом отделение работает как отлаженный механизм. Стерильность и дисциплина на недосягаемой высоте, придраться абсолютно не к чему. 3. Роддом полностью обеспечивает всем: пеленки, строчки. Такого сервиса нет даже в Минске. Восторг! 4. Питание — уровень элитного санатория! Всё очень вкусно и, что крайне важно, еда всегда ГОРЯЧАЯ. Съедала всё до последней ложки. Благодарю весь персонал роддома за профессионализм и заботу. Вы — пример эталонной медицины.
    Еще
    Гомель, ул. Медицинская, 2до 17:00
    Отзыв. Мне очень повезло конкретно с этим врачом, на протяжении всего лечения в РО 1 была на связи и объясняла все моменты мне и встревоженной маме. Огромная благодарность Екатерине Николаевне! Так же хочу отметить доброжелательность всего отделения: медсестры, санитарки - все они были доброжелательны и чутки
    Еще
    ГУ
    ул. Ильича, 290до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить слова искренней благодарности врачу гинекологического отделения К Анне Ивановне! Спасибо большое за Ваше чуткое отношение, профессионализм, индивидуальный подход, находилась в отделении с 25.09.23г., были проведены все необходимые исследования, лечение и консультации получены а полном обьеме. Вы врач от Бога, замечательный человек с добрейшим сердцем, спасибо что Вы есть, Вы меня очень поддержали, спасибо большое, побольше таких специалистов. Большое спасибо зав.отделения П А.С., врачам анестезиологам, всему мед.персоналу гинекологического отделения, здоровья Вам, стабильности в Вашем нелегком труде.
    Еще
    Гомель, ул. Медицинская, 4до 18:00
    Отзыв. Ужасное отношение к пациентам!!!!!! Зав отделением Алесей сосудистой хирургии орал на моего отца !!!! Выгонял его на улицу !!!!! Издевался над Стариком ! Никогда я не прощу такое отношение к моему отцу ! Санитарка также орала !!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie