Отзыв. Я хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу гинекологического отделения УЗ "Брестская городская больница №1" за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Огромное спасибо моему лечащему врачу — Анатолию Михайловичу за проведённую операцию, за внимательность и профессионализм, а также старшей медицинской сестре Валентине Владимировне за внимательность, доброту и отзывчивость. Весь коллектив отделения работает слаженно, как единый механизм. Спасибо всему коллективу отделения: процедурным и постовым медсёстрам за круглосуточную заботу, санитаркам за чистоту, а заведующей отделением Ирине Васильевне — за создание такой отличной команды. Желаю вам крепкого здоровья и благодарных пациентов!
ЕщеОтзыв. Переболела Ковидом, дал обострение остеохондроза, и все, что связано со спиной т.д. Врач - физиотерапевт провела осмотр, расспросила где и что беспокоит конкретно, изучила выписку врача невролога и назначила процедуры. После их прохождения через пару недель стало на много легче. В отделении очень внимательные специалисты, медсестрички очень заботливые, все процедуры делают с позитивным настроем, лечат не только аппаратами, но и добрыми словами. Спасибо большущее всем за помощь в "борьбе" за мое здоровье!
Еще




