Отзыв. Начну с того, что это моя первая операция. Поступил в эту больницу на плановую операцию паховой грыжи, которую в результате провёл с эстетически безупречным результатом, хирург Сергей Леонидович .Операцию провёл лапароскопическим методом. По моим ощущениям вмешательство было максимально деликатным. Так что уже через пару дней я был дома, чему, естественно был рад. Наркоз делали общий от наркоза отошёл, как говорится, по щелчку пальцев без последствий, за что отдельное спасибо анестезиологу. К сожалению, фамилию его не помню. И ещё один важный момент. Я обращался с паховой грыжей, а доктор у меня диагностировал и пупочную грыжу, с которой также благополучно справился в результате этой же операции. В общем, я остался очень доволен работой доктора ,побольше бы таких врачей .Хочется также отметить хорошую работу персонала хирургического отделения, сотрудники которого проявляют доброжелательность внимание и готовность помочь.
ЕщеОтзыв. После больницы был направлен на операцию, диагноз грыжа позвоночная, на операцию не пошёл, было принято решение пройти курс физиотерапии. На первый сеанс привезли на костылях, через три дня костыли оставил дома костыли с трудом, но дальше приходил без них. Лечение было длительным, кто серьёзно страдал от этой болезни, эти люди знают долгий процесс, необходимый для того. чтобы избавится от этой болячки. Кабинет электролечения, который, скажу честно, я немного недооценил сначала, имеет свою особенность и уникальность, Молодой медперсонал, своим одним присутствием женщины создают уют в этом месте, очень хорошее, добросовестное отношение к пациентам и в целом к работе. Заведующая отделением очень серьёзно отнеслась к изучению и принятию решения по этому вопросу.
Еще



