Отзыв. 04.05.2026 вызывали врача по адресу пр.Рокоссовского 106/87.Врач поставил диагноз бронхит.Время визита 10 минут.Пациенту 82 года- сильный кашель и затрудненное дыхание.Перенесен КОВИД о чем сообщено врачу.На просьбу измерить сатурацию- прибора с собой нет.На снимок назначения нет .Кт нет.Почему врач не предпринимает действий о которых знает каждый студент мед.вуза ? Человек в 82 года при таком кашле одышке и слабости физически не дойдет до поликлиники
ЕщеОтзыв. Возмущена некомпетентностью врача общей практики Карина Сергеевна 13.10.2025 обратилась с ОРВИ: сильная головная боль, кашель, обильное выделение слизи из носоглотки, боль в горле, давление 150 на 80. Врач дала направление на срочный анализ крови (ее на данный момент, почему-то, интересовал только уровень лейкоцитов), он оказался в норме. Глядя в монитор, списала на листочек бумаги общепринятое назначение (обильное теплое питье, АЦЦ, полоскание горла, промывать нос физраствором (как это делать на работе?)) и распрощалась. На вопрос могу ли я в таком состоянии ходить на работу и общаться с людьми, ответ был положительным, мол, это не заразно. Я и мои коллеги по работе в шоке от такого врача! Симптомы данного заболевания начали проявляться у двух моих сотрудниц! Какое-то вредительство! Не рекомендую приходить на прием к данному врачу!
Еще


