Отзыв. Пришла на прием по «срочной помощи»( очень болел желудок, думала выпишут направление на анализы или узи, фгдс и тд) к участковому терапевту Воробьевой Т.Н. в рабочее время! Она вышла в коридор посмотрела на меня и сказала « я вас не знаю, у вас нет никаких результатов анализов, идите в кабинет 316, ». В 316 кабинете не было ни врача, ни медсестры мин 20, хотя до конца рабочего дня было еще 30мин времени. Я никого не дождалась и ушла. Вот такую «помощь» оказывают в поликлинике, зачем эти поликлиники вообще нужны, если на пациента там плевать
Еще
