Отзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы.
Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику.
Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов.
Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно.
Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской
комиссии
ЕщеОтзыв. От всей души хочу выразить благодарность Усову Валерию Валерьевичу за высочайший профессионализм в проведенной мне операции (23.03.2026), за внимательное отношение в период лечения, большую самоотдачу своему делу и человечность. Валерий Валерьевич, благодаря вашим золотым рукам и доброму сердцу у меня сейчас началась совсем другая жизнь - без боли в суставе. Мне больше не нужно пить горстями обезболивающие препараты, чтобы встать с кровати и хоть как-то приглушить боль при хождении. Сейчас каждое утро я подымаюсь и провожу свой день совсем с другими чувствами и настроением. Как же я благодарна Вам за это, Вы подарили мне новую качественную без боли жизнь. Здоровья вам и долгих лет жизни, благополучия и дальнейших успехов в Вашем нелёгком труде дарить радость и исцеление таким как я, очень нуждающимся в вашей профессиональной помощи!
Еще






