Минский р-н, Боровляны, ул. Фрунзенская, 43с 08:00
    Механотерапия на аппаратах блокового типа
    4,36 руб.
    Механотерапия на тренажерах
    5,84 руб.
    Механотерапия с использованием тренирующих устройств
    5,84 руб.
    Все цены
    Отзыв. Приняли точно по времени, все понравилось. Цены доступные.
    Еще
    Отзывы24
    Минск, ул. Корженевского, 4с 08:00
    Механотерапия на аппаратах блокового типа
    1,86 руб.
    Механотерапия на аппаратах маятникового типа
    1,86 руб.
    Механотерапия на тренажерах
    2,49 руб.
    Механотерапия с использованием тренирующих устройств
    2,49 руб.
    Все цены
    Отзыв. 20.05.24 г . Мне была сделана круговая блефаропластика ( Доктор - Груша Владимир Владимирович . ) . Через три недели после операции вышла на работу . Никто из окружающих не заметил рубчиков на моих веках , без косметики ! Но зато многие отметили , что я " посвежевшая , отдохнувшая и , даже помолодела " . Это потому , что операция была сделана мастерски , и все отлично заживало ! Сейчас уже прошло два месяца . Очень довольна результатом операции . Окружающие уже не говорят мне , что я выгляжу уставшей . Мои фото не вызывают у меня чувства раздражения и безысходности . И ещё одним неожиданным и приятным результатом моей блефаропластики стало то , что мои не очень здоровые глаза стали меньше испытывать напряжения . Благодарю Грушу Владимира Владимировича , врача анестезиолога , медсестричку и санитарочку , всех кто мне помогал во время операции ! Все прошло великолепно , все были внимательны и добры ко мне ! Рекомендую однозначно клинику !
    Еще
    ViberОтзывы304
    Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5с 08:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Сидорову Сергею Александровичу. Доктор с большой буквы! Внимательный подход и обращение, грамотный и квалифицированный врач. Уже прошло более полугода с первого обращения, и позади уже три операции, и теперь я точно понимаю насколько важна работа, которую Вы выполняете! Благодарю Вас за Вашу самоотдачу, профессионализм и человечность. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Никифорова, 3с 07:00
    Отзыв. не рекомендую! Если вы думаете , что современная стоматология это без боли - вы просто не были у этого врача! Обратились с дочерью в 8ю городскую поликлинику : сильнейшая боль -после осмотра дежурного врача ей был выставлен диагноз - острый Перикоронит (острое воспаление десны, которое возникает при сложном прорезывании зубов мудрости), был сделан снимок и перенаправление в кабинет хирурга для вскрытия десны , к большому сожалению - врач хирург, который был на смене оказался Ярмолик Юрий Владимирович. Обезболивание было проведено так, что боль была не выносимой, дочь вышла из кабинета вся в слезах и рыдала еще больше часа, пока я не купила и не дала Аркоксию (болеутоляющий препарат). Мы на столько привыкли, что в современной медицине -особенно в стоматологии все обезболивается - выходишь от врача и еще минимум пол часа ходишь ничего во рту не чувствуя, что о таком исходе даже и подумать не могли!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie