Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5с 08:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Сидорову Сергею Александровичу. Доктор с большой буквы! Внимательный подход и обращение, грамотный и квалифицированный врач. Уже прошло более полугода с первого обращения, и позади уже три операции, и теперь я точно понимаю насколько важна работа, которую Вы выполняете! Благодарю Вас за Вашу самоотдачу, профессионализм и человечность. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
    Еще
    Минский р-н, Боровляны, ул. Фрунзенская, 43с 08:00
    Механотерапия на аппаратах блокового типа
    4,36 руб.
    Механотерапия на тренажерах
    5,84 руб.
    Механотерапия с использованием тренирующих устройств
    5,84 руб.
    Все цены
    Отзыв. Приняли точно по времени, все понравилось. Цены доступные.
    Еще
    Отзывы24
    Минск, ул. Корженевского, 4с 08:00
    Механотерапия на аппаратах блокового типа
    1,86 руб.
    Механотерапия на аппаратах маятникового типа
    1,86 руб.
    Механотерапия на тренажерах
    2,49 руб.
    Механотерапия с использованием тренирующих устройств
    2,49 руб.
    Все цены
    Отзыв. 20.05.24 г . Мне была сделана круговая блефаропластика ( Доктор - Груша Владимир Владимирович . ) . Через три недели после операции вышла на работу . Никто из окружающих не заметил рубчиков на моих веках , без косметики ! Но зато многие отметили , что я " посвежевшая , отдохнувшая и , даже помолодела " . Это потому , что операция была сделана мастерски , и все отлично заживало ! Сейчас уже прошло два месяца . Очень довольна результатом операции . Окружающие уже не говорят мне , что я выгляжу уставшей . Мои фото не вызывают у меня чувства раздражения и безысходности . И ещё одним неожиданным и приятным результатом моей блефаропластики стало то , что мои не очень здоровые глаза стали меньше испытывать напряжения . Благодарю Грушу Владимира Владимировича , врача анестезиолога , медсестричку и санитарочку , всех кто мне помогал во время операции ! Все прошло великолепно , все были внимательны и добры ко мне ! Рекомендую однозначно клинику !
    Еще
    ViberОтзывы304
    Поликлиника
    Минск, ул. Щербакова, 1с 07:00
    Отзыв. Год не посещала поликлинику.Очень разболелась нога.5 марта пошла к дежурному врачу. В поликлинике тихо народу нет, обрадовалась. Первое, что услышала от врача, почему пришли сегодня,надо приходить в рабочие дни.Вот такое отнашение к пациентам.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie