Механотерапия на аппаратах блокового типа
1,86 руб.
Механотерапия на аппаратах маятникового типа
1,86 руб.
Механотерапия на тренажерах
2,49 руб.
Механотерапия с использованием тренирующих устройств
2,49 руб.
Все цены
Отзыв. 20.05.24 г . Мне была сделана круговая блефаропластика ( Доктор - Груша Владимир Владимирович . ) . Через три недели после операции вышла на работу . Никто из окружающих не заметил рубчиков на моих веках , без косметики ! Но зато многие отметили , что я " посвежевшая , отдохнувшая и , даже помолодела " . Это потому , что операция была сделана мастерски , и все отлично заживало ! Сейчас уже прошло два месяца . Очень довольна результатом операции . Окружающие уже не говорят мне , что я выгляжу уставшей . Мои фото не вызывают у меня чувства раздражения и безысходности . И ещё одним неожиданным и приятным результатом моей блефаропластики стало то , что мои не очень здоровые глаза стали меньше испытывать напряжения . Благодарю Грушу Владимира Владимировича , врача анестезиолога , медсестричку и санитарочку , всех кто мне помогал во время операции ! Все прошло великолепно , все были внимательны и добры ко мне ! Рекомендую однозначно клинику !
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Сидорову Сергею Александровичу. Доктор с большой буквы! Внимательный подход и обращение, грамотный и квалифицированный врач. Уже прошло более полугода с первого обращения, и позади уже три операции, и теперь я точно понимаю насколько важна работа, которую Вы выполняете! Благодарю Вас за Вашу самоотдачу, профессионализм и человечность. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
ЕщеОтзыв. Более некомпетентного, грубого, невнимательного врача ещё не встречала.
Пришлось обратится по повторному заболеванию. Была назначена таже неэффективная схема лечения, что и прошлый раз, которая повторно привела к осложнениям, которые были ранее. То, что я врачу сказала, что прошлый раз это не сработало - ее никак не волновало.
Никаких комментариев по назначению, диагнозу лор не сделала. Вручила два квадратных листа с назначенными местными антибиотиками. Оставив за мной выбор препарата и схемы лечения. Комментариев не последовало. Заданные вопросы данный специалист игнорирует. Смотрит четко в монитор и на Ваши слова не обращает никакого внимания. Закрались сомнения, слышит ли она пациентов и это не только в переносном смысле слова.
К сожалению, 2 года сталкиваюсь с данным лором и никакого прогресса профессионального, аналитического и коммуникативного. Очень жаль, что такой специалист работает в поликлинике, где много достойных врачей.
Еще







