Отзыв. Я бы поставила оценку -10, но нельзя к сожалению.
В пятницу обратилась в платные услуги за талоном к хирургу на понедельник и его любезно предоставили.
Пришла как положено, но оказалось, что хирург уехал на курсы и об этом никто не знал, отправили к врачу на замене - травматолог. Там мне сообщают, что это не его случай и говорят хирург на месте есть, но почему-то в регистратуре об этом не в курсе. Просят подойти к кабинету хирурга и там меня спокойно примут. Стоит ли говорить о том, что начало приёма задержали на 30 минут, пока кучка врачей обсуждали свои личные темы за дверью кабинета.
В итоге меня с горем пополам через мои просьбы пустили в кабинет, было сказано, что у врача нет квалификации на простой осмотр и они не могут меня принять. Из этого вытекает вопрос - может на курсы нужно отправлять совсем других людей?
Я потратила на этот дурдом 3 часа своего времени и врачи даже не подумали войти в положение, хотя я оказалась в такой ситуации не по своей вине, а ваших сотрудников.
ЕщеОтзыв. В инфекционном кабинете сидит некомпетентный врач.ситуауия следующая. Заболел , температуры нет , кашель обильный с мокротой , насморк, сопли , болит горло и голова. Говорит , больничный вам не дадим, у вас нет температуры . Такого постановления министерством здравоохранения нет , при отсутствии температуры не давать больничный. Администрация ,ваш работник не компетентен совершенно !"
ЕщеОтзыв. Неоднократно обращались на прием с различными проблемами к дерматологу Екатерине Александровне. Прием всегда проходил на высшем уровне. Крайнее обращение было с акне кожи лица, которое беспокоило длительное время, врач выслушала наши жалобы, уточняя необходимую для лечения информацию, далее разъяснила как будет проходить лечение и что нам необходимо будет делать. На сегодняшний день кожа без единого высыпания и это просто чудо, ведь лечение было долгим. Рекомендую обращаться к данному врачу)
Р.s. Прием у Екатерины Александровны всегда проходит на приятной ноте и позитиве, после чего хочется приходить на прием не только по жалобам, но и просто так
Еще







