Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Отзыв. Милейшая приятная доктор, все комментировала, показала. Смотрит внимательно . Была у нее дважды. Очень понравилась .
    Еще
    Минск, ул. Воронянского, 50/1до 20:00
    Отзыв. Я бы поставила оценку -10, но нельзя к сожалению. В пятницу обратилась в платные услуги за талоном к хирургу на понедельник и его любезно предоставили. Пришла как положено, но оказалось, что хирург уехал на курсы и об этом никто не знал, отправили к врачу на замене - травматолог. Там мне сообщают, что это не его случай и говорят хирург на месте есть, но почему-то в регистратуре об этом не в курсе. Просят подойти к кабинету хирурга и там меня спокойно примут. Стоит ли говорить о том, что начало приёма задержали на 30 минут, пока кучка врачей обсуждали свои личные темы за дверью кабинета. В итоге меня с горем пополам через мои просьбы пустили в кабинет, было сказано, что у врача нет квалификации на простой осмотр и они не могут меня принять. Из этого вытекает вопрос - может на курсы нужно отправлять совсем других людей? Я потратила на этот дурдом 3 часа своего времени и врачи даже не подумали войти в положение, хотя я оказалась в такой ситуации не по своей вине, а ваших сотрудников.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Бурдейного, 4до 20:00
    Отзыв. Врач стоматолог Печко Павел Михайлович - профессионал с большой буквы. Внимательно и доброжелательное относится к пациентам. Удалил три зуба быстро и безболезненно. Побольше бы таких врачей в нашей медицине.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Ташкентская, 5до 20:00
    Отзыв. В инфекционном кабинете сидит некомпетентный врач.ситуауия следующая. Заболел , температуры нет , кашель обильный с мокротой , насморк, сопли , болит горло и голова. Говорит , больничный вам не дадим, у вас нет температуры . Такого постановления министерством здравоохранения нет , при отсутствии температуры не давать больничный. Администрация ,ваш работник не компетентен совершенно !"
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Воронянского, 40до 21:00
    Отзыв. Неоднократно обращались на прием с различными проблемами к дерматологу Екатерине Александровне. Прием всегда проходил на высшем уровне. Крайнее обращение было с акне кожи лица, которое беспокоило длительное время, врач выслушала наши жалобы, уточняя необходимую для лечения информацию, далее разъяснила как будет проходить лечение и что нам необходимо будет делать. На сегодняшний день кожа без единого высыпания и это просто чудо, ведь лечение было долгим. Рекомендую обращаться к данному врачу) Р.s. Прием у Екатерины Александровны всегда проходит на приятной ноте и позитиве, после чего хочется приходить на прием не только по жалобам, но и просто так
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie