Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу УЗ «11-я ГКБ г. Минска» отделения челюстно-лицевой хирургии, а особенно огромное спасибо челюстно-лицевому хирургу Дмитрию Александровичу и Владиславу Вячеславовичу, спасибо Вам огромное за чуткое и внимательное отношение, проведенную на высоком уровне операцию, спасибо за Ваши старания, доброту и понимание.
Еще
