Отзыв. Пришла на приём впервые. Александр Николаевич выслушал очень внимательно, профессионально провел все необходимые процедуры для проверки зрения. При этом дал рекомендации по сохранение зрения. Очень располагает к себе во время беседы, что успокаивает пациента, когда обращаешься к доктору по глазам в возрасте за 70.Хочется поблагодарить его за столь уважительное отношение к пациенту. К такому доктору хочется приходить повторно. Спасибо.
Еще
