Отзыв. Были на приеме у невролого Ясинской .врач понравился .выслушала внимательно нашу проблему .провела осмотр ребенка .четко задала вопросы .назначила лечение и объяснила как и что принимать.одного препарата из списка не оказалось в РБ.после звонка в сам цент и объяснив проблему доктор сам связался с нами и объяснила чем можно заменить препарат.огромное ей спасибо за внимательность и чуткость к пациентам.
ЕщеЕщё 1 адрес

