Отзыв. Уже много лет хожу к одному и тому же гинекологу, прекрасный доктор.
Очень грамотная, спокойная, отзывчивая врач, настоящий профессионал. Прошла с этим доктором три беременности, и очень благодарна за своих деток. Очень рада, что в своё время, тоже по рекомендации, попала именно к Татьяне Аркадьевне.
ЕщеЕщё 1 адрес

