Гомель, ул. Медицинская, 2до 17:00
    Отзыв. Записываешься на прием к хирургу-онкологу для регулярного контроля, после перенесенной онкологи, к определённому времени, приходится сидеть в очереди минимум полтора часа, если бы это было один раз, но это повторяется постоянно, из раза в раз. Неприемлемое отношение к пациентам, страдающим онкологией, либо перенесшим комплексное лечение, как моя сестра, много возрастных людей в очереди. При этом, перерыв у врача по расписанию + 30 минут к ожиданию. Я все понимаю, но если вы не справляетесь с потоком пациентов, значит стоит пересмотреть организацию приёма, либо добавить второго врача, это замечание относится скорее к администрации.
    Еще
    Минский район, аг. Лесной, 66к7до 20:00
    Отзыв. Очень внимательный, ответственный и квалифицированный специалист.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 64до 20:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie