Отзыв. Добрый день, были с мужем на приеме ( узи || триместра )24.07.2025 . Сказать , что мы в восторге - это ничего не сказать . Все подробно рассказали , показали все органы и системы , дали послушать сердцебиение . Было настолько трепетное отношение , что проплакала весь прием от умиления . Благодарю за ваш труд
ЕщеОтзыв. Жанна Михайловна!
Спасибо Вам большое за Ваш труд!
За несколько сеансов Вы поставили меня на ноги и навели порядок в моей голове.
После тяжелого развода меня не покидала депрессия и уныние.Я совсем запутался и не видел дорожки своей дальше, все намечалось , накопилось и лежало кучей неразрешенных вопросов.
Вместе с Вами мы проделали большую работу и чудо-я начал улыбаться, мне хочется жить и творить.
Я стал общаться с детьми. Стал общаться с бывшей моей женой, перестали видеть врагов друг в друге.
Спасибо Вам!
Вы настоящий профессиональный психолог!!!
ЕщеОтзыв. Знаю Анну Н. еще с тех пор, когда она работала терапевтом - очень внимательная, профессионал своего дела. Сейчас уже около года обращаемся к Анне Н. как к прекрасному функциональному диагносту. ХМ, ЭКГ и мне, и маме делаем только у нее: все быстро, грамотно, профессионально. Сразу видно - человек на своем месте!
Еще




