Отзыв. Самый лучший доктор, уникальный, талантливый, чуткий человек, невролог Гринюк (Семенцова) Ольга. Восхищаюсь её талантом, терпением и огромным желанием помочь каждому пациенту. Она чувствует и понимает твою боль. Таких врачей немного, которые во время, свободное от работы, продолжают спасать своих пациентов. И что самое главное, испытывают огромное удовольствие от того, что делают для каждого из нас. Таких врачей ещё не встречала. Спасибо вам, Ольга Евгеньевна, за ваш профессионализм, терпение и желание помочь каждому!
ЕщеОтзыв. В пятницу 10 марта по направлению с местной поликлинике. состояние плохое, температура держится с 02.03.2023 (до 38,6 после сбивали), 09.03.2023 сдавали анализ крови в 37 поликлинике Минска СОЭ 49, болит в груди дышать тяжело. Диагноз не установлен. В больницу не положили, сказали здорова. В приемном отделении взяли анализ крови без СОЭ - это как? отношение к больным плохое!!! Что за больница?
Еще

