Отзыв. Выражаю огромную благодарность медсестре Людмиле Семеновне за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту, за человеческое доброе отношение, за лечение! Хочу пожелать удовлетворения от собственной работы, тепла и внимания в кругу семьи, и конечно же, крепкого здоровья! Спасибо Вам большое! С уважением Михновец Ж. М.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу поблагодарить команду мед персонала медицинского центра LifeCity. 20 октября 2022 были на приеме у эндокринолога с тетей - инвалидом по зрению (незрячая). По предварительной записи сообщила, что буду сопровождать незрячую пациентку, мед персонал с пониманием отнеслись и организовали прием доктора на первом этаже вместо 3-го (в здании лифта нет), привезли инвалидное кресло для тети и помогли завезти ее в кабинет доктора. Искренняя вам благодарность. Лучший эндокринолог в этом центре и лучший мед персонал! Божьих Вам благословений и благополучие Вашим семьям!
Еще







