Цифровая рентгенография (обзорная) грудной полости в одной проекции
18,76 руб.
Цифровая рентгенография (обзорная) грудной полости в двух проекциях
32,09 руб.
Все цены
Отзыв. Санников Владимир Иванович - очень хороший специалист. На первичном приеме всё внимательно изучил, предложил варианты лечения, ответил на все вопросы, без спешки, понятно. Операция прошла чётко, чувствовалась поддержка профессионала и его команды. Огромная благодарность!
ЕщеЦифровая диагностическая обзорная рентгенография грудной полости (в одной проекции)
20,29 руб.
Запись по телефону
Цифровая диагностическая обзорная рентгенография грудной полости (в двух проекциях)
27,29 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хочу выразить, огромную благодарность, гинекологу, Прядко А. О. Как всё точно и доступно объяснили мне и моему партнёру. Сегодня, впервые, мы увидели нашего малыша и это незабываемые моменты. Лучший врач, лучший акушер - гинеколог. Спасибо Вашей клинике и спасибо Вашим специалистам
ЕщеОтзыв. Записываешься на прием к хирургу-онкологу для регулярного контроля, после перенесенной онкологи, к определённому времени, приходится сидеть в очереди минимум полтора часа, если бы это было один раз, но это повторяется постоянно, из раза в раз. Неприемлемое отношение к пациентам, страдающим онкологией, либо перенесшим комплексное лечение, как моя сестра, много возрастных людей в очереди. При этом, перерыв у врача по расписанию + 30 минут к ожиданию. Я все понимаю, но если вы не справляетесь с потоком пациентов, значит стоит пересмотреть организацию приёма, либо добавить второго врача, это замечание относится скорее к администрации.
ЕщеОтзыв. В данном медицинском заведении не способны организовать элементарное. Я попал туда в качестве призывника. На момент моего визита отсутствовало личное дело. Должностное лицо по фамилии дымников пс заявило, чтобы я па ехал в военкомат взял личное дело и привез ему. У меня в повестке было указано дата и время явки при себе иметь паспорт. При этом обстоятельстве возник конфликт. В общем потом данное должностное лицо проводило свое исследование, в итоге которого я стал "психопатом". Так как я себя не считаю ''психопатом" на эту медицинскую кантору подал в суд.
Еще




