Отзыв. Была на приеме у Костевич Г. В. Планировала только УЗИ, так как консультацию и осмотр прохожу в другом месте, о чем сразу сказала доктору. Она была крайне удивлена и с осуждением сказала, что нужен весь комплекс исследований. При подготовке к исследованию пришлось раздевать прямо у двери кабинета причем дверь не была закрыта на ключ. Об этом я тоже сообщила доктору. На мое замечание получила ответ: " мы закроем дверь, если вы боитесь". Третий недостаток - нейдобное кресло, что осложнило исследование и доставило массу неприятных ощущений. О том, что мне неудобно я сказала доктору. Она подкорректировала кресло, немного стало удобнее, но комфорта не было. Результы исследования доктор сразу озвучила, причем совершенно невероятный диагноз и то под вопросом. То есть полной уверенности у нее не было, чтобы поставить точный диагноз. Рекомендовала УЗИ в динамике, но не понятно через какое время и консультацию. Пришлось переделывать УЗИ. Не рекомендую обращаться данный центр и к этому специалисту
Еще
