Отзыв. Ксения Викторовна не наш участковый доктор, поэтому при вызове врача на дом столкнулась с ней (точнее мой ребенок) впервые. Такая внимательная, заботливая! Выслушала, посоветовала, рассказала подробно, что делать после сдачи ребенком анализов. Не оставила нас бегать по кабинетам и стоять в очередях, а помогла. При этом мы - не ее участок, нас видела впервые.
Если Ксения Викторовна читает отзыв, я желаю ей успехов и удачи, благодарных пациентов и сил не растерять эту удивительную чуткость
Еще



